Сергей Паутов

Что такое -жизнь?

Ответы · страница 29
Валентина Савельева

жизнь когда есть счастье дети внуки лучшие друзья когда не было лишней минуты в жизни ты следовал по нужному пути вот этот и есть жизнь

Анна Гуляева

Если задаёшь этот вопрос,значит будешь получать на него ответ в самом себе...Истина откроется тебе если будешь искренне этого желать...

Александр Сидоров

.вы учились на философском факультете? Тогда сами ответите, а иначе вам никто реально не ответить. В биологии есть десятки определений

Зоя Иванова

Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье.

Ксюша З

Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь.

Михаил Сигетий

много писать,или мало?ЖИЗНЬ-СЛИТИЕ В ОДНО-ГАРМОНИЯ МИКРО МАКРО НАС ИВСЕЛЛЕННОЙ,Я ЧЕЛОВЕК,ЯЧЕРВЬ,Я ДУБ,Я ПТИЦА ЯВОДА,ВОЗДУХ,ЗЕМЛЯ.........!

Ергазы Прмаханов

Испугался,увлекся,рассердился-непредпочитаешь,любишь......умираешь на своей земле . В одну дверь вошел-в другую вышел....вот и вся жизнь.

Андрей Андреев

путь с многочисленными преградами, взлетами, наслаждениями, свободой и болью, которые встречаются пока вы не достигнете своей мечты..

Оксана Повзун

Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Alex Iyl

Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье.

Владимир Хорламов

человек не считается умершим пока паспорт не отдаст без него место на кладбище не дадут берегите свой паспорт.пока он с вами вы живы.

Юрий Бббббб....в

Сразу вспоминаю Маяковского.... "...дубликатом бесценного груза...", ну это из штанин! ))))))))))))

Владимир Хорламов

до 32 года пашпортов не выдавали обходились пропуском на завод а в селах заслоны стояли что б в город не бежали

Юрий Бббббб....в

А, скоро вошьют чип и с ним похоронят!

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Кто же вам такое сказал?

Дмитрий Зинухин

жизнь это время которое надо прожить так чтоб тебе не пришлось жалеть о том, что ты делал раньше и оставить после себя что то хорошее.

Лариса Старухина

жизнь-это возможность радоваться каждому дню и радовать других добрыми делами и поступками. Это возможность любить и быть любимыми.

Алё Блондинка

Жизнь — активная форма существования материи , в …осуществлять обмен веществ и её деление (вне клетки жизнь не существует, вирусы …

Елена Русскина (Сёмкина)

Понятие растяжимое..одни и правда живут,другие существуют,а третьи влачат существование свое.Вопрос риторический..Ответить трудно.

Наташа Краснова

Есть Бог, есть мир, они живут вовек, А жизнь людей – мгновенна и убога. Но всё в себе вмещает человек, Который любит мир и верит в Бога.

Николай Голишев

Сабир, жизнь-это бурная волна испытаний, в процессе поиска истинного удовольствия. Это временной отрезок между рождением и смертью.

Александр Ветраев

это радость,удача,забота о близких,это черная и белая полоса в твоей жизни,это любовь и понимание своих друзей,это продолжение рода!

Ирина Болтаева

сложная штучка жизнь-она вроде есть.и прожить ее не поле перейти-со своими взлетами.и паденьями .только не пойму .а куда торопимься ?

**
*умка *

Жить-значит развиваться.Жить-то же самое что учиться плаванию.НЕ бойтесь делать ошибки ,потому что нет другого пути научиться жить.