Сергей Паутов

Что такое -жизнь?

Ответы · страница 34
Елена Дышаленкова

как что..то чем ты занимаешся.ради кого и чего живеш это и есть жизнь..можно делать что хочешь.а помреш ничего не сделаеш....

Alexander Hurgel

Жизнь - это тяжелое хроническое заболевание, которое передается половым путем и всегда заканчивается летальным исходом.

Зоя Мазкова

Зоя в переводе с греческого означает "жизнь". А что такое жизнь вы, наверное, знаете ведь сам-то живой, раз вопросы задаешь!

Игорь Чурсин

Это может быть лекция на целый день....... И читать я её не должен, а должен только старец с седой бородой...... Вот-как-то так....

Александра Соколова

Ну,жизнь-это каждый день все совершенно разное,интересное,это не просто существование,когда каждый день все одно и тоже.

Кыдырбай Далабаев

Жизнь это то что происходит с нами когда мы строим планы на будущее Жизнь мрачная случайность между двух бесконечностей

Татьяна Трегуб

Жизнь-это и радость и горе,и день,и ночь,и любовь,и ненависть,и добро и зло,и победы и поражения,и счастье и горе,и рай и ад!

Vadik Пучков

Исходя из древних шумерских табличек, расшифрованных З. Ситчиным - Мы биороботы, сделанные АННУНАКАМИ для добычи золота.

Люда Евтухович

О весна без конца и без краю- Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя ,жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита! Чьи слова?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуй Людмилка,приветствую Александр.....стихи А.Блока!))))))))))) 😄...не смог удержаться!)))))))))

Люда Евтухович

Олег ,здравствуйте! Очень приятно !Олег ,Вы как всегда молодец! 🌹

Дмитрий Стуров

это время провождение отмеченое пьянкой с двух сторон, от пьянки после вашего рождения до пьянки, после кратких похорон

Борис Овсиенко

Какая фамилия твоя непонятная - такая же и твоя жизнь. Так что вноси ясность, а там, даст Бог, понемногу и раэберешься........

Анатолий Куприянов

Форма движения материи, качественно более высокая , чем физическая и химическая формы, но включающая их в ,, снятом" виде.

Алексей Токарев

Это процесс, растянутый во времени. Вся Вселенная - единый живой организм, в котором каждый из нас выполняет свою задачу.

(Bad*boy) (Bad*boy)

Я никогда писать не буду о любви, Не для меня шекспировская тема, Во мне босяк живет в внутри, Мне ни когда не стать Ромео!

Валентина Иркутск

это рано вставать, завтракать, идти на работу, возвращаться домой, ужинать, смотреть ТВ и в интернете посидеть, спать и...

Аlinkaツ

40 любовь
80 счастье
120 дети
160 семья
200 игра
240 существование
А еще можешь узнать что такое смерть и там у бога спросишь!)

Galina Ivanovna

все - и радость и горе, и любовь и разлука и потери и находки, семья, дети, старики, школа, институт, работа и многое другое

На
Наталья

На этот вопрос трудно ответить..Жизнь очень сложная штука,и что бы ее прожить с удовольствием,нужно очень постараться)))

Леонид Хаткевич

Жизнь,- это путь от рождения до смерти, наполненный событиями, переживаниями, проблемами, эмоциями. Нужное подчеркнуть!

Марина Иванова

Часто мы жизнь клянём, ругаем, жить не желаем, а всё равно за жизнь цепляемся. Жизнь-это самое дорогое, самое прекрасное!