Сергей Паутов

Что такое -жизнь?

Ответы · страница 38
Игорь Мельник

Как нам вещают дядьки с учёными степенями - форма существования материи. А на самом деле - тайна для нас, я думаю.

Андрей Панченко

Каждый ответит по своему.Для меня это совокупность мелочей.Приятных и не очень.Но необходимых,как звено в цепи

Ан
Анатолич

Это совокупность опыта,жизненных ситуаций,взлетов и падений,чувств итд итп но итог у нее один СМЕРТЬ телесная.

Ан
Анатолич

Николай Беленький

Я ВИЖУ ТЕБЯ С СЕМЬЕЙ .ТЫ САМ ОТВЕТ ДАЛ .ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ . ДЕТИ . РОДИТЕЛИ .ДРУЗЬЯ ДОМ .РАБОТА ОТНОШЕНИЯ КАК ДУМАЕШЬ ?

Ро
Розалия,)

жизнь это игра, мы живем одни раз, и мы должны прожить эту жизнь так что бы там, все ахуели и сказали повторика))))

Алексей Плетнев

если говорить словами то... нечто постоянно переходящее из одного состояния в другое (весьма образно конечно) 🙂

Сергий Казанцев

Наша жизнь - это сновидение спящего Бога! А мы, несчастные, так старательно Его будим - своими "дай", "дай", "дай".....

Елена Брощенко

Это единственное соревнование, в котором все хотят принять участие, но никто не хочет прийти к финишу первым....

Наталья Бондаренко

Один пожилой человек когда- то сказал мне: это затяжной прыжок из утробы матери в могилу...суровая правда жизни

Юрий Бббббб....в

Он сказал хрень какую-то. Жалко этого пожилого человека.(((

Наталья Бондаренко

Он болел и его уже нет. Хороший был человек! Жизнь прожил яркую, но сердце было больное. Сказал полушутя, а через месяц его не стало...жихнь

Натали Я

Физические возможности человека ,приносящие души радость и ощущение полета ,после трудного достижения цели...

Натали Я

Ещё вопросы будут?

Валентина Мезрина

Жизнь -это движение: развитие, укрепление воли, осознания, системность, расширение спектра своих возможностей

Николай Дубинин

...череда естественных и стихийных изменений

Владислава Голянищенко

это совокупность всех событий, происходящих за отдельный период времени у одного индивидума или группы людей

Болат Кушбаев

Жизнь-это способ существования белковых тел, существенным моментом которого является обмен веществ./Энгельс/

Камал Мадаминов

это когда мама и папа дарят тебе жизнь и ты должен прожить эту жизнь так чтобы потом не жалеть о прожитой жизни

Валентина Грушевская

Вопрос настолько сложный, что его можно отнести к нелепому вопросу. Думаю, что никто не знает. что такое жизнь.

Серёга Nelltione

это когда ждёшь лоха под аркаю,набиваешь ему ебало и съебываешь от мусарского бобика по дворам...вот эта жизнь

Валерий Опарин

всегда и для всех-война,активная или пассивная,т.е атака,оборона или просто дрыхнуть в убежище и ждать чего-то

Валерий Носков

Вам ответ с точки зрения физиологии, философии, религии или с еще какой-нибудь? Вопрос слишком всеобъемлющий.

З* Светлана

Жизнь - прекрасное, что дано нам от рождения, чтобы пройти путь, получить опыт, завести семью, быть счастливым!