Сергей Паутов

Что такое -жизнь?

Ответы · страница 40
Артур Аминов

В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд

Тамила Костоева

Жизнь это когда ты видишь счастье в окружающем тебя мире,во всем, и не важно имеет ли для тебя это значение..

Улугбек

Цепной биохимический процесс, наполненный сознанием - натворить по возможности больше доброго и вечного!!!

Ирина Иванова

Это затяжной прыжок из п.... в могилу Ф.Раневская Жизнь-это небольшая прогулка перед вечным сном Ф.Раневская

Nata Li

Самый лучший ответ на этот вопрос дала в свое время Ф.Раневская: "Жизнь - это затяжной прыжок из п-ы в могилу"

Наталья Трифонова

яркое солнышко.смех моего ребёнка.любимый муж рядом.ещё крепенькие и здравствующие родители и мои близкие

Лилия Маркелова

Жизнь - это здорово, особенно когда ты веселая, красивая, как говорят, и у тебя много друзей!!!!!! Жить здорово!

Юрий Мышковский

У пилы зубцы, вверх и в низ, жизнь это то радость, то горе - зубцы. Пила когда пилит, то издает звук - ЖЗ - жизнь.

Наталия К

Жизнь (человека) — наследственная болезнь со смертельным исходом, передаваемая половым путём...(Википедия)

Алтыншаш Есжанова

в моем возрасте жизнь - внуки: какое первое слово сказали, когда сделали первый шаг, какую оценку получили...

Ирина ******

Жизнь — это материя, в которой мы запутываемся, если будем рассуждать о ней слишком много или слишком мало.

Анжела Сазанакова

А:
Арианочка :3

Жизнь-игра , люди - актеры , как октер себя поведет такой и будит его судьба счастливая или нестчастливая .....

Super Mаn

Жизнь это счастье любовь. Трудность суматоха. Молодость зреласть. Старость И так далее. Это все наша жизнь.

Мила Шенер

жизнь .это радость,горя..жизнь это счастье,любов...жизнь это родня,семья,дети..жизнь это все то что ты имееш..

Бибигуль Габдышакирова

бог дал тебе жизнь он и заберет ее в отпущенное время.Жизнь это когда твое сердце бьется и ты делаешь все ...

Саша Кучинка

Период существования биологического организма(с момента появления до момента смерти) называется жизнью.

Сергей Голик

Ольга Юрина

Edkras

Способ существования белковых тел, существенным моментом которого являться обмен веществ .( Классик кто?)