Сергей Паутов

Что такое -жизнь?

Ответы · страница 43
Маржана Нурмагамбетова

удовлетворение личных потребностей,саморазвитие...достижение различных целей..а так это существование

Инна Онуфриенко

вопрос типа того, что я задала, сколько стоит счастье? а ответа сама не знаю. ну жизнь?, жизнь - есть жизнь!

Mutabar Turakulova

Что ты делаешь? Живешь! Это и называется жизнь.. я бы написала только много писать! Лучше введите в гугле)

Просто Lelja

Ооо это такое дело,сложная штука... Жизнь - это движение, одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами...

Галина Леонидовна

а мне любить на свете этом, пока в другой не перейду, окно распахнутое ветром, в сирень опавшую звезду....

Александра Балунда

жизнь.. это дорога.. это роман.. да мало ли еще с чем ее можно сравнить и как назвать.. вопрос философский..

Это такая штука которая постоянно преподносит новые испытания, проблемы, много горя, слез, чувств и.т.д

Иван Иванов

Не только это. Есть еще: радость, веселье, любовь, счастье, друзья.

Ну я и написала чувства и.т.д подрузамевает все остальное:-)

Анастасия Кудряшова

это когда тебя окружают любимые и любящие тебя люди,когда есть дом,ну и жизнь есть то,что ты чувствуешь

Дмитрий Косьяненко

Жизнь - это заразная болезнь, передаваемая половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. 🙂

Евгения Сапунова

это всё: взлёты и падения, радость и разочарование, любовь и ненависть. Короче жизнь-это всё испытанное

Игорь Косинский

Инструмент для накопления солнечной энергии на Земле. А человеческая жизнь - еще и для разбазаривания.

Елена Рыжкова

Особое состояние белковых тел, обязательными функциями которых являются размножение и обмен веществ.

Нурым Бабас

Это биологический процесс переработки одних веществ в другие, с целью сохранения и продолжения вида...

Константин Христич

До научно обоснованной формулировки этого понятия нужно с начала выяснить, что такое "время" и "разум".

Любовь Ларина

да блин ребята поаптемистичней отвечайте))))я не требую у вас филосовского ответа-побольше юмора)))

Светлана Светлана

для меня : мама,родные,работа-бизнес,многочисленные хобби, короче все что заставляет двигаться вперед

Анжелика Уткина

Жизнь - это то, что происходит с человеком с рождения до смерти, включая то, что он делает в этот период)

Анна Евсикова-Васюкова

жизнь -для вечности дилемма, мудрецам дискуссий тема. но ведь даже обыватель- сам своей судьбы ваятель

Ирина Шаховская

Это череда побед и неудач, это любовь и ненависть в одном флаконе, радостей и разочарований. это жизнь.

Сергей Боровиков

это процесс от рождения до смерти,у каждого свой.Так,что живи и радуйся,и не морочь голову себе и людям

Ольга Титова

Жизнь — это понимание не только того, что тебя окружает, но и того что находится внутри каждого из нас.