Сергей Паутов

Что такое -жизнь?

Ответы · страница 9
Vega Aristeev

жизнь это радость гогда близкии человек тебе улыбается, когда маленькии ребенок подходит к тебе и просит папа купи чупачупс, это когда твой близкие друзья понимают что ты самый сильный человек который все поимет и простит и за это тебя увожают...вот что для меня жизнь!!!)))

Вячеслав Трифонов

Иак.4:13Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.

Олег Олегович

лол
Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление. .

Rafael Ross

Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования[1][2][3]; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление.

Ксения Морозова

Евгений Староверов

Женя Складчиков

Сауле Дюсекенова

Lili Seyidova

Человек прожив даже 100 всегда будет задаватся этим вопросом, вы живёте как можете, и может в вашем понятие вы поймёте что такое жизнь, у каждого свои понятия на жизнь, и поэтому вам ближе ваше познание о жизни,любите, будте любимы и будте снисходительны и добрее ко всем)

Юрий Бббббб....в

Если бы все следовали Божественной воле, то на земле не было бы проблем.

Lili Seyidova

)) нато и мы люди созданы, кто идёт по воле Всевышнего, кто просто показывает ви ччто идёт, а кто вообще живёт по своим правилам, каждый отвечает за себя) самое главное будем добрее, и если есть возможность чем то помочь поможем, а нет просто подержим хорошими словами)

Марина

Цель, и единственная цель, нашей жизни заключается в том, чтобы искоренить страсти и заменить их противоположными добродетелями
Варсонофий Оптинский Жизнь состоит из обычных дней, как книга состоит из страниц. Важно то, что написано на этих страницах.
Надея Ясминска

Па
Паскал

где-то так...активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление

Наталья Морозова

«Жизнь есть способ существования белковых тел, существенным моментом которого является постоянный обмен веществ с окружающей их внешней природой, причем с прекращением этого обмена веществ прекращается и жизнь, что приводит к разложению белка» Фридрих Энгельс 🙂

Александр Гримайлов

респект,надо на досуге почитать

Александр Хворов

Жизнь, высшая по сравнению с физической и химической форма существования материи, закономерно возникающая при определённых условиях в процессе её развития..... только зачем тебе этим заморачиваться???))))))))))))))))))))))))))))))) радуйся что живёшь, и живи чтобы радоваться)))))))

Слава Стоянов

это вроде как и длинный промежуток времени, но с другой стороны, даже не замечаешь как она проходит, и в конце ты вспоминаешь все, что с тобой произошло, все истории, все ситуации. тогда тебя разрывает от гордости что ты ее прожил не зря, этот момент и является жизнь!!!

Наталья Бондарева

Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования]; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление.

Наталья Жарова

Жизнь - это безумно интересное и увлекательное приключение, а также самый дорогой подарок Природы, который нужно бережно хранить, правильно использовать, наслаждаться каждой секундой этого подарка, будучи всегда благодарным Господу за то, что ОН послал его тебе.

Наталья Жарова

Ирина Карякина

Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования, совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление.

Аф
Афигенная

Руслана Пермякова

Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление.