Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Обнаружила трубку домашнего телефона в морозилке(.Да-с, закрутилась))))

Ответы
Юлия Феклушина

Да, знакомо. Года четыре назад (еще не имея своего авто и работая бухгалтером в большом магазине) села в маршрутку и на реплику водителя "Оплачиваем проезд" сказала: "Здравствуйте! Магазин "Карина"

Евгений Юдин

у меня знакомый (пардон) трусы положил..в баньке попарился так..ну а колбасу соответственно в стиральную машину)))

Сергей Путятин

ну и что там постоянно лежат нужные вещи \не ты первая\

Проня Прокоповна

бывает!а у меня в холодильнике утюг был....

Ольга Мельникова

Это первые признаки склероза (((

Михаил Багин

а я прочитал Да-с закурилась))))

Людмила Князева

Кто-то положил подзарядить..

Makarovmaster

аккумулятор свежее стал

Станишевский Вячеслав

Определенно, Катенька