Ди
Дильмурат

Для вас слова "друг" и "приятель" - это одно и то же?

Ответы · страница 3
Александр Федянин

слово друг не воспринимаю,остальные-знакомые,слишком много предателей записывались в друганы,не подпускаю

Margarita Averyanova

Скажи кто у тебя друг и я скажу кто ты ,узнать что за человек ,можно и назвать сабутыльник,вариантов много )))

Викусе4Ка Фадеева

нет.Друг тот кто всегда за тебя,который для тебя опора,которым ты дорожишь,а приятель это просто знакомый

Ольга Ткачёва

друг-это сакраментально, глобально, на веки, Приятель-это поверхностный , временный, необязательный друг

Nickson.

нет конечно ...приятель,это тот ,с которым приятно провести время а друг это как брат,а может еще больше !!!

Ди
Дильмурат

"Друг может быть ближе, чем брат, а брат - это больше, чем друг"

Ирина Ясюк

Нет. Друг - это тот, кому ты доверяешь, как себе, а приятель - это знакомый с которым тебя что-то объединяет

Даша Головатая

нет,друг -это тот на кого можно положится,а приятель это тот с которым мы знакомы и просто часто видемся)

Галина Ильинична Бубликова

Нет. Приятель- это тот с кем просто приятно находиться некоторое время,а вот в друге нуждаешься всегда

Ми
Мизантроп

нет друг это почти родственники а приятель это то же самое что знакомый просто знаю человека вот и всё

Марина Марыгина

нет,друг это которому я доверяю, а приятель это человек с которым можно просто хорошо провести время

Красотка Мира

друг это тот человек который ты всегда разказываешь свои секреты он с табой всегда он очень верный!

Екатерина Пучкова

нет это совсем разные понятия,друг с вами и в огонь и в воду,а приятель сегодня есть ,а завтра нет

Евгения Костерина

неет. приятель - это скорее "немногоразово", и для больше для развлечения, а друг - он и есть... друг

Татьяна Высоцкая

Нет.... Приятель - это человек, с которым приятно пообщаться развлечься..... Друг - это точка опоры...

Людмила Земцова

Нет, не одно и то же! Приятель - это не серьёзно, а друг- подруга - это важно!Это почти брат-сестра!

Ya

нет0друг -то человек,которому доверяешь как самому себе а приятель -это не друг ,не враг , а так)

Светлана Шараповва

Абсолютное "НЕТ". Друг - человек который ни когда не предаст. А приятель.... Пообщались и хватит

Николай Любимый

Нет на друга можно положится и вот с приятелем это общение на уровне сегодня есть завтра нет

Danilina)

нет,друг- это особенный человечек,а приятель -это тот, с кем можно просто приятно поболтать)

Во&чик

Это разные вещи. Друг,это тот кто проверен на прочность, временем.Прошёл с ним огонь и воду.