*O
*** Orhidey ***

Умение одеваться и красиво выглядеть - это серьёзное преимущество ?

Ответы
✈✈
✈✈✈

Да, хорошие преимущество, да только увы полюбят за обертку, а когда она испортится, а обычно это к сорокету, то появляются всякие молодые любовники с любовницами... так что, это и минус, лично я урод и я знаю, что если меня и полюбят, то только за то, что я из себя представляю внутри...

*O
*** Orhidey ***

Даже если и урод...это не повод за собой не ухаживать !

✈✈
✈✈✈

Да при чём тут не ухаживать, я вообще то про красоту, а так по моему большинство нормальных людей моются и все такое, ведь в вопросе про обертку было...

Дмитрий Саранча

Да. Но только если в остальном сравниваемые люди равны. Если у одного есть превосходство, к примеру, в интеллекте, то тот или та, которая одеваться умеет - в минусе.

Аделина Свабода

Перед кем? Я умею растворяться в толпе с правильно подобранной одеждой) осталось сменить внешность) и вуаля

Владимир

Определенно. Как ни крути а «встречают по одежке. ...» очень важно первое впечатление о человека.

Уже Покушал

Это необходимый минимум...Подать себя красиво-есть преимущество людей умеющих думать...

На
Наталья

Умение подать себя достойно (не путать с превосходством!) - хорошее преимущество.

Анатолий Кошик

это вы слишком любите итратите время на на одежду душой нужно заниматся

Mike Kovba

Кто бы спорил .... Но этому не учат в школе почему то ...

*O
*** Orhidey ***

Точно подмечено)

Александр Барсегов

Это не преимущество,это нормальный образ жизни.

Акакий Акакиевич

если его использовать, то да

Виктор Шумилов

перед умением раздеваться?

Булат Тугельбаев

Встречают то по одежке)))))

Де
Дед'уктор

Очень. Даже, для мужчины

Почти Как Ангел

Верно))) я люблю красивые вещи

Де
Дед'уктор

И я

Олег Тарасенко

Да,если еще есть мозги!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Наисерьезнейшее!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это - талант,не каждому данный.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я считаю, что это воспитывается. Я долгое время дурно одевалась

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна И это тоже.

Сергей К.

я Вас умоляю..

*O
*** Orhidey ***

Не стоит..)