Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Накануне Дня подводного флота все комментарии я буду, простите уж ради Бога, писать под рубрикой К ДНЮ ПОДВОДНОГО ФЛОТА! Там не будет опросов - только вспоминания! Приятно , чёрт побери, вспомнить патриотический период своей жизни , когда от меня был , хоть, какой то толк! Не раздражайтесь и не ополчайтесь, а проще всего : не читайте и пропускайте.. Потерпите всего один день! Должен же я , хоть в своих глазах попиариться на старости лет?

Ответы
Наталья

Поздравляю с наступающим праздником. Пишите свои воспоминания. Интересно будет почитать. может появиться такая традиция , что к к профессиональному празднику кто то еще захочет поделиться своими воспоминаниями.

Мария Давыдова

🖼 Поздравляю с наступающим праздником! Уважаю!!! У меня брат- подводник...

Галина

СТАРИКА НАШЕЛ , . ЕЩЕ МОЛОДЕЦ ХОТЬ КУДА . И ШВЕЦ И ЖНЕЦ И НА ДУДКЕ ИГРЕЦ ,НЕ ПРИБЕДНЯЙСЯ МОРСКОЙ ВОЛК .

Галина

ХАРАКТЕР СУРОВЫЙ ,ЭТО МОРСКОЙ ВОЛК .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это остатки от морского волка!

Галина

да ладно ,кто прошел огни и воды характер не меняется . поверь мне . ,я знаю ,что говорю .

Дилмали Грегори

А Вы знаете, я всё, что на душе камнем повисает, на бумагу выношу. Здорово помогает.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знаю. Иногда этим пользуюсь.

Наталья Скорякова

Поздравляю Вас с Вашим праздником! Какое число? У меня бывший муж тоже подводник

Ирина Славянка

Иначе пропадает писательский талант?так может пора переквалифицироваться?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Увольте. По заказу я не могу. Только от души, экспромтом

Ирина Славянка

А сейчас под заказ не пишут.Кто во что горазд😀

Александр Емельянов - Женат

.....поддерживаю тебя, Фома...!!!! (Морчасти Погранвойск - Курильские острова)..

Людмила Мухорина

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ? СЛУЖИЛ ПО ЧЕСТНОМУ!! НЕ ПРЯТАЛСЯ В ПОДВОРОТНЕ,

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что в этом роде. Туда попал случайно, а вот служил по призванию!

Людмила Мухорина

ОЙ МУЖ ТОЖЕ ЛЮБИЛ МОР ФЛОТ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Для меня это....свято!

На
Наталья

Хватит прибедняться!!! то же мне... Мамонт.... 😂 😂 😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мамонт? Мягко сказано! ДИНОЗАВР!

Евгения Крюковская

Их есть у Вас ? Начинайте продувать балласт....

Наталия Котова

Ну и здорово! Верили и жили полной жизнью!!!

Кобра Светлана

С праздником вас! Здоровья вам и радости!

Анатолиевич

оно того стоит. работа мужественных!

Св
Светлана

ООО 19 марта ))), проводник?откуда Вы?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Родом? Из Москвы , а служил на Севере, в Полярном.

Св
Светлана

😊 почти рядом со мной . С Праздником наступающим!!!!

Арман Шакаев

Поздравляю с днем подводника

Георгий Антохи

Я согласен, я буду их читать.

Георгий Антохи

А есть такое желание, если есть не откладывайте.

Георгий Антохи

Я желаю чтобы оно появилось.

Георгий Антохи

Всего хорошего.

Евгения

Да Вас и так тут все любят))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо, но разочарую - не все. Всё ровно - огромное спасибо!

Евгения

🌹🌹🌹

Евгения

😊

Галина Осташко

На старости? Сколько же Вам?

Галина Осташко

Ой какой молодой! Да счастья Вам и долгих лет! Уважаю Вас за то, что так относитесь к своей службе и товарищам!

Helena Veselova

Да пожалуйста! 🙂

Эл
Эльф

молодчина, держитесь.

Эл
Эльф

держитесь

Эл
Эльф

молодчина

Эл
Эльф

💕