Анна Килочек

Был ли у вас опыт регрессивного погружения?(Вспоминания прошлой или прошлых жизней?)

Ответы
Александр Фролов

У меня был эффект дежавю этого хватило))) Но друг один говорил если расскрыть нужную чакру то и прошлую и будущую жизнь увидеть можно!

Дмитрий Лебедев

Да, и много раз. В Prince of Persia жизней в 10 на одном и том же иэместе миссию заваливал...

Одинокая Сволочь

сны о прошлом, которого по жизни не было ни разу.... фашисты убивали...))

Валерий Сумский

Мне иногда снится, как комиссаром в Первой конной у С.Буденного.....

Евгений Юджин

это воплощение обещает быть самым необычным

Павел Ломега

С ромощью врача - нет. А воспоменантя были.

Фирдавс Райхонов

Иногда бывает!но некогого только!

Анна Килочек

Некого погрузить и сопроводить?

Виктор @дайвер@

Больше реального погружения

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

До сих пор в нем

Анна Килочек

Ко как!

Андрей Щербаков

Был )

Андрей Щербаков

Нет, я не пропустил запятую, а спросил, что именно Вам интересно?

Анна Килочек

Ваш опыт и как произошло?

Андрей Щербаков

Мне демонстрировали наличие родовой памяти, это было в 1988 в рамках обучения. Потом у меня несколько раз получалось самостоятельно, но только одна субдоминанта, примерно 14 век, женский предок

Анна Килочек

Дальше идти не пробовали?

Андрей Щербаков

Сразу провал очень глубоко и образы невозможно интерпретировать 😞