Пу
Пума

Люся поменяла все номера телефонов... Продала квартиру... Сменила адрес... Сделала всё, чтобы он не смог больше её найти. А он и не собирался её искать!)

Ответы
Андрей Дегтярёв

Он просто переехал вместе с ней...удобно устроившись в корзинке с продуктами...Это она сейчас :"Брррысь!Как вы,мужики,меня ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ-Е-Е-Е достаааали!!!",а кто утешать её будет,когда он протрезвеет от очередной своей влюбленности...?Конечно - Вася....Ох....лапкой вытрет слёзы...притулится под бочок...согреет душу и сердце...и вообще...не может же он позволить,чтоб она потом бегала,его везде искала...как в прошлый раз...и в позапрошлый...Женщина....что поделаешь...её беречь надо...даже когда она сходит с ума из-за такой ерунды...)

Сабинка

впринципе,почти все мужчины,не бегут и не возвращают свои половинки.так как уже на столько привыкли,что все делают за них женщины.

Валентин Рыспаев

вот только не надо обобщать 😄

Сабинка

Ооооо.буду)))

Wynara Zamanbekova

Я не сомневаюсь что все началось с того, что он только поговорил с Люсей, а она уже вышла за него замуж и нарожала пятеро детей... 😄

Пу
Пума

Она что кукушка???)

Wynara Zamanbekova

фантазерка 🙂

Пу
Пума

😄

Светлана Сильнова

Люся умница- она сама себя оградила от переживаний) И абсолютно все равно, что никто не собирался ее искать)

Татьяна Фунтикова

В первую очередь она сделала это для себя, что бы начать новую жизнь, умничка она)))))))))))))))))))

Зл
Злата

Зато она сделала всё, чтобы быть уверенной в том , что ищет! А не нашёл, сама виновата! 😄

Ал Зу

А кто же он?...

Зл
Злата

Я же про Люсю писала, не про себя! 🙂

Анастасия Писарова

Нет ничего хуже, чем быть неприглашенным на вечеринку, на которую ты и так не пошел бы.

Пу
Пума

Ахаха верно

Попандопуло Одесса

Люсе осталось не появляться на этом сайте и удалить аккаунт........надёжней будет!

Людмила Дмитриева

Зато по-новому адресу её нашёл другой, Теперь они живут по этому адресу вместе.

Татьяна Орлик

верно

Татьяна Победённая

О Боже ! Это наверно специфика имени. У меня тоже подруга Люся пропала.

Пу
Пума

В розыск ее..срочно!!

Елена Даньшина

Сама себе придумала, поверила ... расстроилась. А ему все равно! Бывает!

Александр Пищальников

Значит Люся теперь смело может предложить ему поиграть в прятки

Ги
Гита

Это на тот случай вдруг он передумает и захочет вернуться)))) 😄

Наталья Маркова

все тайное станет явным- я тоже в деревню зарылась и что? 😮

Анатолий Радченко

Иногда пытаясь насолить другому делаешь несчастным себя

Валентин Чистяков

именно! а наборот обрадовался ну наконец то отвязалась

Пу
Пума

🙂

Сила Ветра

Женщина делает свою жизнь насыщенной сомостоятельно.

Денис Сидляревский

женское самовнушение, что мы неможем без них неможем

Алекс Фадеев

Зато какой творческий процесс,чтобы забыть его.))))

Валерий Носков

У Люси явно мания преследования. Лечиться надо.