Шепот

Почему женятся зайки с котиками, а разводятся козлы с коровами?)))🤔🤭

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Курочка-ряба
Жили-были дед да баба, и была y них кyрочка Ряба. Вот именно что была. Сyнyлась как-то поyтрy баба в кyрятник - нет кyрочки. А потом и y соседей кyры пропадать стали. Нy сперва-то, конечно, на лисy подyмали, но лиса к томy времени yже в зоопарке третий срок мотала. В общем, выследили вора, оказалось - коза. Крала и на рынке продавала. Спрашивают ее:
- Как, мол, не стыдно?
- А что делать, - отвечает коза. - У меня, междy прочим, дома семеро по лавкам, и каждомy молока подавай.
- А мyж что же?
- А что с него взять, с козла?

Шепот

Грустно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Совместная францyзско-рyсская сказка о патриотизме
Были y папаши Дюбyа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дyрак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депyтата Национального собрания, но тот был yже женат. Жюль попал в кюре, но томy жениться религия не разрешает. А Жан-дyрак попал в лягyшкy, да и в тy, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась емy лягyшка объяснить рyсским языком, что она на самом деле царевна, а лягyшкой обернyлась, чтобы за визой в посольстве не стоять - но Жан был францyз и рyсского языка не понимал. Приготовил он лягyшкy по старинномy рецептy и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дyраков y нас и дома хватает.

Эдуард Щиголев(Липецк)

И это правильно☺️

Шепот

Классный мульт)

Викентий Ви

Владелец мясокомбината привел сына на производство, дела надо кому-то передавать и т.д и т.п
- Смотри, сынок, вот машина. Сюда кидаешь барана, а отсюда вылетает три палки колбасы. Все просто. Понял?
- Не-а..
- Ну вот сюда барана, а отсюда три палки!!!Понял?!
- Не-а..
- Б*ядь,туда барана, оттуда - три палки!!! Что непонятного?!!!
- Пап, а есть такая машина, чтоб туда три палки, а оттуда баран?
- Есть, б*ядь,это ТВОЯ МАМА!!!!!

Шепот

Бородатый анекдот, но смешной))

Викентий Ви

Просто вопрос напросил меня на анекдот

Любовь

Без Бога, жизни нет. Иисус Христос (Бог), должен быть, на первом месте «...если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником; 27 и кто не несет креста своего и идет за Мною, не может быть Моим учеником.» (Лк.14,26-27) Аминь!

Сергей Колесниченко

На первый взгляд из за неравных браков - надо бы заек с зайка и котиков с котятами, козлов с козочками, а быков с коровами женить ... Но если серьезно то нет идеальных пар есть ежедневный труд любви до самопожертвования ради благополучия своей семьи

Шепот

👍

Алексей Старшинов

Реальный случай... Развод, драки, шум, до раздела имущества дошло... Мужик с работы отпросился и тайком вернулся домой... Возвращается вечером благоверная, все поделено ФИЗИЧЕСКИ! От носков до платьев и холодильника с телевизором...

Валерий Дягилев

В юности ко мне подходили друзья--подруги с вопросом идти или нет в загс ? Всем рекомендовал --а вы поклейте квартиру обоями . 90% живут и не разводятся после этого тестирования! Вооот👆👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я развёлся у нас всё хорошо. Другая жена небо и земля! Я думал проблемма во мне...Просто терпеть я это не мог уже! Развёлся как камень упал! Она хорошая иди лесом...

Ал
Александр

🖼
И вовсе я не подкаблучник! Я — мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради ceкса и борща! — Так моя жена сказала. 😁

Сергей Пастухов

Ну что ж, растут люди..
Только это уже противу всякой генетики.Зайки - грызуны, котики - хищники.
А вот козлы и коровы - обое травоядные скотины.

Валериан Загородний

Ну, взрослеют зайки и котики. Кто же знал, что из милого розовенького милашки-поросёночка вырастет такая жирная, гадкая и наглая свинья!

Шепот

😂

Вадим

За время пути корова могла подрасти( и заяц тоже,как в том анекдоте про ишака на бархане:,,....судя по ушам,этому зайцу лет сто!"

Sined Nivas

Потому что жениться нужноткотикам с кошечками а зайкам с зайчиками. И тогда быки будут с тёлочками, а козочки с козликами🤣

Шепот

Логично))

Сергей Костерин

Как говорила моя девушка про меня, если с трактористом не сложилось , встретить козла который сделает ее счастливой)))

🐴Юлий🐎

Когда любят друг друга то зайки, котики, а прошла любовь и если ещё и обиды присутствуют тогда козлы и тд и тп..

Се
Сеня

🤣хороший вопрос потому что женщина это зло и ничего кроме потомства она дать мужчине не может!

Шепот

Ответ дурака

Ир
Ирина

Ну так в процессе совместной жизни скотинки как-то подросли и приобрели свое истинное лицо

Ге
Георгий

Не знаю, я ещё не женат, мне не интересно сидеть в клетке и каждый день ебсти крольчиху.🤢

Иван Берёза

Это просто. Сколько угодно притворяйся зайкой, а корова- не пара козлу! Ему коза нужна!

Олег Носков

Так устроенно,женщинам нравятся подлецы,яркие ,интересные и плодовитые и не скучные

Шепот

А мужчинам?)

Олег Носков

Нежность,мы заточены под женщин,понять,это вряд ли

Ал
Александр

Потому что спустя время любовь пропадает и все козлами и коровами становятся

Александр Савельев Ua

давайте полет подкинем

Шепот

Полен может? Ну или дров?)🤭

Александр Савельев Ua

Любите Полен? Я тоже сторонник

Шепот

😁

Александр Савельев Ua

Черный хороший