Сергей Перевалов

А вам тоже нравится смотреть на звездное небо?

Ответы · страница 2
Валерия Попова

😳😳😳 да очень, но в Краснодаре оно не такое как в Хакасии 😔😔😔

Елена Селина

Нравиться.И осознавать что все весит не на чем,а держится Словом Вседержителя.

Анна Марковна Шокорева

особенно на берегу океана в другом полушарии. так прикольно созвездия другие

Надежда Куликова

мы говорят из космоса, поэтому тоскуем по родине почти все, кто не от обезьяны

Татьяна Смирнова

НА ЮЖНОЙ СТОРОНЕ..НА КАВКАЗЕ..ВИДАЛИ ЗВЕЗДЫ...ЭТО ЦЕЛЫЕ БУКЕТЫ..А НЕ ЗВЕЗДЫ

Марина Зубарева

безумно..."небо в алмазах" )))у нас есть небо, в отличие от других республик

Марина Зубарева

небо разное бывает...бывает загазованное...бывает чистое...а бывает человек просто не видит его, тк жизнь такая и не до неба уже )))))))))

Марина Зубарева

везет всем, только в разных долях процента

Таисия Бодунова

Самое красивое что есть в мире- это небо. Конечно ночью оно шикарное.

Stalker Way In Pripyat

в Припяти редко бывает звездное небо,может разве что после выброса

Татьяна Пушкарева

Нравится, особенно в горах или у водных бассейнов, темнота и тишина

Елена

Мне нравится смотреть на облака и рассматривать в них картинки.....

Аня Кузьменко

особенно когда находишься на природе, возле костра....мммм...клёво

Просто Любовь

Конечно и не только на звездное, но и летним днём ..на облака ...

Любовь Петухова

люблю звездное небо, особенно в августе начинается звездопад

Татьяна

А небо словно алмазов россыпь...и в черный бархат оно одето....

Григорьева Мария

да как же его и их не любить то..ну вот сам посуди, Человече))))

Сергей Перевалов

Маш,а ведь бывают,кто не любит...

Григорьева Мария

да не может такого быть?! эт ток роботам не интересно))

Сергей Перевалов

Может,вопрос не первый день висит...

Григорьева Мария

так а класс то народ ставит..так что не всё так печально)) есть с кем на небо смотреть и звёзды))

Маринка ♥

Очень. Энергетикой заряжа шься, отдых глазам....и романтика...

Евгения

нравится, особенно за городом.. в лесу или на речке.. красота!

Голубина Виджл

Поздравляю Вы принимаете субстанцию ВРЕМЯ в режиме онлайн

Людмила Набокова

Очень нравится..Особенно когда за полчаса падает 30 звезд....

Алтыншаш Есжанова

Обожаю. А еще люблю смотреть на снимки дельфинов и лошадей