Феропонт

Свобода подразумевает выбор, но выбор подразумевает ограничение свободы?

Ответы
Тамаретта

Попробую порассуждать...например я свободна в выборе "добавить" или " пропустить"....делаю выбор в пользу "добавить" и вот я уже зависима от диалога, но....всегда ведь можно вернуться к кнопке "пропустить", а значит можно быть свободным даже сделав выбор...

Тамаретта

Не возражаешь!! Уже хорошо!!))

Тамаретта

Ой! Сестренке от братишки?!!)))))

Лора

свобода-это вам не вседозволенность, свобода- предполагает полное осознание последствий своего поступка, поэтому выбор не может быть ограничением свободы

Александр

если из кувшина разлить воду в бокалы, вода останется водой и в кувшине и бокалах

Леди

всё относительно, в рамках Законов Создателя.

Леди

Создатель дал нам свободу выбора, но в пределах разумного. Не можем же нарушить законы без последствий?

Феропонт

видать не можем.....

Леди

так созданы, чтобы понимали,что без Бога жить не можем

Tatyana Cherny

Свобода подразумевает возможность выбора

Ст
Стефания

в том и кайф.что все это добровольно!

Лора

В какой-то степени - да

Феропонт

💐не хватает в рамочке....

Владимир Гончаров

Если выбор ограничен)

Мураз Халилов

к сожелению да

Надежда Генералова

Да.Вы правы.

Анжела Никулина

Однозначно

Валентина Белая

законы

Светлана

нет

Феропонт

обоснуй?

Светлана

выбор и подкрепляет свободу, выбор дает определения направления в пути.

Феропонт

бывает же такое....💐

Светлана

)