ss
shaman shaman

Говорят, Бог создал каждой твари попаре.....стесняюсь спросить:" МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!"

Ответы · страница 11
Олюшка Олюшка

Встретишь ещё,какие твои годы 🙂

Андрей Надёжкин

в комнате посмотри, может спит

ss
shaman shaman

Глупо:-) есть остроумные варианты:-)

Наталья Маркова

ваша вас ждет- а вы её найдете?

Алексей Давыдов

собачья печенка, ну не видел я

Ната Мир

ну тебе виднее где она гуляет

Ната Мир

притяжение душ, наличие ума ...

ss
shaman shaman

Ну да верно:-) думаю что все это присутствует наличие юмора тоже в порядке 🙂

Ната Мир

тут кстати девушка одна точно такой вопрос задавала недавно! может она тебя ищет?

ss
shaman shaman

Мне уже говорили об этом. Может меня:-) я думаю нашла бы 🙂 но увы. Кстати вы тоже красиво выглядите!

Ната Мир

видно не судьба )) спасибо за комплимент ))

Юлия Пепеляева

свою найдешь..про мою спроси?!

ss
shaman shaman

Давай обьеденим наши силы)

ss
shaman shaman

Только ваше фото посмотрел) вы сног сшибательны! В чем проблема? Для вас раз плюнуть. А вы жалуетесь)

Юлия Пепеляева

Ну значит не раз плюнуть..))

ss
shaman shaman

Да как так) я на свою внешность тоже не жалуюсь и с женским полом проблем нету. Но все пустышки. Может и у вас такое?

Натали Протасевич

У ясеня не пробовал спросить?

ss
shaman shaman

у кого спросить?)))) у дерева))) прикольно мне тоже заверните что курите может тоже с деревьями заговорю))))

Cветлана Золотарева

посмотри в зеркало и увидишь

ss
shaman shaman

Что увижу? А хотите сказать ывидишь тварь в себе?) ну хоть один бы что-то оригинальное придумал) что такие примитивные все) ни чего личного)

ss
shaman shaman

Себя в зеркале) я понял вас) раз так советуют то буду тварью) буду тоже думать умом стада)

Cветлана Золотарева

если очень хорошо присмотрешся то в зеркале за своим отрожением увидишь нечто

ss
shaman shaman

Я видел нечто) видел что-то видел и живых и мёртвых я видел разных сущностей. Но ни один из них не был тварью. А то чт- вы вмой адрес говорите так мой вопрос это метафора) печально что вы все людям примеряете... Это очень плохо...

Cветлана Золотарева

я вас не имела ввиду жаль что вы меня не поняли

ss
shaman shaman

Так вы вон о чем) тогда простите) я не прав)

Cветлана Золотарева

не чигострашного бывает 🙂

Евгений Стариков

И где эта тварь спаривается?!

Прошлое

😄 и с кем?

Евгений Стариков

Инесса, да понятно с кем - с такой же тварью!

Прошлое

с такой же??? с чужоооооооооооооой((())))

Прошлое

так оне нам надо????..да еше и по паре)))

Евгений Стариков

И что Вы предлагает? Искать неспаривающуюся тварь?

Irina Yun

Она еще не родилась кажись )))

ss
shaman shaman

Ненужно так я буду стар:-)

Ксенечка Рубичева

нет,но она скоро придет лови

ss
shaman shaman

конфеты цветы))) думаешь так попадется))

ss
shaman shaman

Конечно будет куда мы денемся:-)

Ша
Шафи

значит ты просто не тварь!))

ss
shaman shaman

Я да даже не бабник. Предан как пес отчего страдал. Хочу настоящего.

Klassen Lyudmila

ona gde-to radom oglanites.....ia tak svou nashla

Евгения Шарко

я не похожа на твою тварь?

Евгения Шарко

я про морду так скажу.. Лицо может и симпатичное у тебя, но не думаю, что это играет какуюто решающую роль.....

ss
shaman shaman

О как) не не мать все в порядке) и юмор и душа и фигура хороша)

Евгения Шарко

ах.. ну и реклама.... Самореклама..... Ну с такой самооценкой я даже искать не буду - все в твоих руках

ss
shaman shaman

Вот ты жо...па) заинтриговала и в кусты) как так меня развели) блин)

ss
shaman shaman

Вот вот) злые вы уйду я от вас)

Прошлое

Вашу- вон мимо проскакала

Уральская Рябинушка

Пробегала где-то по тайге

Rina

Я незнаю как он выгядеть)

ss
shaman shaman

Пусть знает:-) только вот кто:-)

ss
shaman shaman

Думаешь? А что при этом будет?

ss
shaman shaman

Это много чего:-) но скорее это хороший качественный юмор:-)

Толерантный

видели вчера в джунглях

Руслан Омаров

В джунглях? Самку дельфина? ППц!!! Тимур, обрати внимание на его ник.

Толерантный

дОльфин? Не знаю такой твари

Руслан Омаров

Это же перевод с английского.

Толерантный

Не силен я в импортных языках

Валерий Данилович Иовлев

Оглянись! где-то рядом.

Татьяна Солдатенко

тут у меня была девушка с енотом....Это не ваша?

Валерий Данилович Иовлев

Татьяна! Я отвечал на вопрос Антона. А вы кому задаёте свой вопрос?

Татьяна Солдатенко

я тоже отвечаю на этот же вопрос.... у меня идет ...вопрос Антона ...потом ваш ответ... потом комментарии ...

ss
shaman shaman

С енотом точно не моя:-) хотя кто знает:-)

Наталия Степанова

А ты ее показывал кому?