🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А вот если зайти в лес и громко крикнуть АУ.....приключения сбегутся на зов ?)

Ответы
Сергей Кожин

😆Могут, у нас лесок есть - около завода, там работяги вечно бухают, бомжи трутся, гопота ползает... вот такой "лес" найди и попробуй, тока взводик СПЕЦНАЗ прихвати с собой...😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Не ровен час-дооресси)))))

Сергей Кожин

Очень может быть что и спецура не поможет - "Жесть" фильм кто смотрел - вот у нас там такие же "джунгли" и строения заброшенные и катакомбы какие то, ну и соответственно сам лес квадратов 5- 7.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

😳я бы не стала там орать))))

Сергей Кожин

Ну надеюсь😆 ... вроде с головой и чуйством самосохранения у тебя порядок...😉

Сергей Кожин

А мы с братаном полазили однажды... впечатлений - полна коробочка...😆

Сергей Кожин

Да есть маненько, да вообще то не маненько - вспомнилось кое что...😨 🙂

Андрей Кузнецов

Хмм и не такое там кричал,но ни кто не сбегался,не ужели боятся лесные приключения меня..

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

мож кричишь не на той тональности)

Андрей Кузнецов

Ну в основном я пою песни басом когда ни кого нет рядом:)

Александр

Да может быть!а то ещё и маньяк из кустов выйдет...😂😊

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а чой то он тама позабыл?)

Александр

Маньяки имеют такие наклонности,по лесам шнырять 😂

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

и под кустами сидеть?)

Александр

Они подглядывают за женщинами и при этом делают не приличные действия😊

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

фу какие они каки оказыцца)

Виктор Бацман

сбегутся еще как сбегутся если рядом малинник

Bo
Bo.....)))

Если сама не испугаешься в лес зайти...

Bo
Bo.....)))

Тогда жди приключениий гору...

Са
Саня

Ты че там лазишь?)) Не заблудись))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

эксперименты ставлю)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Наработки тока)

М$
Мальчик $ Пальчик)

лучше кричать АУМ)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Вами видимо не совсем разх сомневаетесь)))

Евгений

Лучше не ходи!)