Тот Самый

Я проснулся, потянулся, поглядел и улыбнулся)) утро доброе всем))

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Доброе утро☕

Тот Самый

Доброе 😉☕

Ан
Анна

И вам доброе!)

Тот Самый

Спасибо)

Ан
Анна

🙂

Ан
Анна

😉

Lena Lubaia

Здравствуйте

Колосова Наталья

Доброе утро))

Елена

Доброго дня!

Тот Самый

Доброго

Фи
Физкультпривет

утро доброе

Тот Самый

Доброе)

Тот Самый

Вот спасибо))

Лили

Доброе утро

Тот Самый

Доброе☕☕

Евгений Бриг - Снежин

Если же серб, во всех красках описывая свою возлюбленную, вдруг выдаст, что у девушки "слатке јагодице", не спешите дивиться его предельной откровенности. Ваш югославский друг просто имел в виду, что у его подруги "милые скулы/щечки". Ибо јагодице на сербском языке - это всего лишь щеки/cкулы.
Ну а когда серб, готовясь рассказать веселый анекдот, обещает, что Вы сейчас просто "пукните од смеха" он просто имеет в виду, что Вы "от смеха лопните".

Ксения Смирнова

Добрый день

Тот Самый

Добрый))

Ли
Лия

Взаимно.❤️

Wi
Willis

Доброе утро

Александр Козлов

добрый день

Елена Данилова

Доброе утро

Светлана Спицына

И вам бобра)

Ир
Ирина

🖼

Елена Корсикова

🖼

Ольга

🖼

Суфия Каримова

Всем,всем!!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Приветы ))

Тот Самый

Привет))

Natali Shelkovica

выпил уже

Кот Василий

Доброе 🙂