Владимир Герасимов

А Вы бы согласились иметь крылья?🤔 Я бы не согласился

Ответы · страница 2
А В.

Пожалуй, на метле проще))

Ко
Константин

мне и без них комфортно .

***Kym***

Хлопотно ..ухода много )

Владимир Герасимов

Типа чистка, укладка, смазка?

***Kym***

Угу ..ещё получение разрешения на полеты)

Лили

А у меня они есть...

Лили

Все относительно....чтоб мои желания и мысли способны были долететь до любимого мной человека..

Тигр Очень Ласковый.

на верху холодно.

Владимир Герасимов

Не надо так высоко подниматься. На высоте линий эл. передач не так уж холодно))

Тигр Очень Ласковый.

так летать -то голышом придется.

Владимир Герасимов

Думаете, что подъёмная сила будет маленькой? Но птицы перья на земле не оставляют)))

Тигр Очень Ласковый.

они у них легкие.

Владимир Герасимов

Вот и Вы прикройте яйца пуховым платком, а на спину накиньте безрукавку и в путь))

Ел
Елена

Я бы согласилась

Ел
Елена

))))), Вы с ними на короткой ноге?

Владимир Герасимов

Да. Мы дальние родственники.

Ел
Елена

Зря вы от крыльев отказываетесь. На работу было бы удобно летать)))

Владимир Герасимов

Летать удобно, а шашлыки кушать - нет. Могу предложить вариант как у насекомых: крылья, четыре ноги и две руки. Устроит? Других вариантов на Земле не предусмотрено.

Ел
Елена

))) Ну для шашлыков придумали бы что нибудь, раз уж для вас это так важно. А полетать над лесами и моря и очень бы хотелось.

Ирина

я бы согласилась

Владимир Герасимов

А как шашлыки с помощью крыльев есть будете? Придётся клевать))

Ирина

поклюем.делов то

Ирина

😅

Ирина Цветкова

Неплохо бы было

Владимир Герасимов

Прилетите на шашлыки, а шашлык клевать придётся. Вместо рук - крылья. Неудобно и невкусно!

Ирина Цветкова

Э, нет. Мне и то и то не помешает

Владимир Герасимов

На Земле нет существ с руками и крыльями. Что-то одно.

Ирина Цветкова

Орлы же питаются мясом и без рук

Владимир Герасимов

Вот. Придётся шашлыки брать ногами и есть. Или клевать))

Ирина Цветкова

Да ладно, найдётся желающий накормить

Надежда Тарасенко

А что?..классно !

Владимир Герасимов

Ничего классного! Прилетели, захотелось шашлычка, а его ...клевать придётся. Вместо рук-то - крылья!

Надежда Тарасенко

Нееет, чтобы просто крылья, а остальное всё как есть..

Владимир Герасимов

Нет таких существ на Земле и не будет. Могу предложить ещё вариант: крылья, четыре ноги, две руки. Как у насекомых.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня есть))

Владимир Герасимов

Могу предложить как у насекомых: крылья, четыре ноги и две руки. Устроит?

Владимир Герасимов

Я не практикую отрывание ног у насекомых. Короче, варианты с крыльями закончились.))

Валентина

А К ЧЕМУ ОНИ?

Валентина

ПРИРОДА НЕ ПРИДУСМОТРЕЛА ЭТО..ЗНАЧИТ ОНИ НИ К ЧЕМУ

Ирина

Съёмные-да))

Владимир Герасимов

Да. Протезные крылья вместо рук))

Ирина

Ну почему протезные) и почему вместо рук? Где-нибудь закрепить их на позвонках и вперёд))

Владимир Герасимов

Дело в том, что на Земле нет существ, где есть и руки, и крылья. Так что крылья вместо рук.))

Ника*

Почему?

Владимир Герасимов

Шашлыки есть с помощью крыльев просто невозможно)))

Владимир Герасимов

На Земле нет существ, имеющих руки и крылья. Крылья ВМЕСТО рук!

Ника*

Пусть это будет первый случай))

Владимир Герасимов

Могу предложить вариант, как у насекомых: крылья, две руки и ... четыре ноги. Устроит?

Ника*

Так я и не объявляла о своём желании)))

Александр

и я нет

Владимир Герасимов

Как можно быть без рук, но с крыльями. Придётся тогда клевать шашлыки))