Negro Mancer

пиво - напиток плебеев?

Ответы · страница 2
Воробъёв Владимир

пиво - это с древних времен напиток народов Поволжья. в 19 веке в Казанской губернии не было тифа, а по всей Руси - да. Это -пиво

Алексиас Пелецкис

НЕТ!!! Нужно уметь пить. И только хорошие сорта. Пусть это будет дорого-но мало и качественно. Зато в удовольствие и здоровье

Halina Vasylyuk

пиво – «настоящий напиток для настоящих мужчин». На самом деле .... Пиво в Римской империи считалось пойлом для плебеев.

Кирилл Мазуров

незнаю пиво это напито обыденности вот пройди по улице и увидешь что его всегда кто то пьет даже больше чем гозировку

Мила Доценко

Думаю - да, но ответ двоякий, от него бывает такое заболевание, как подагра, а им болеет высшее общество, как правило.

ОК
Олеся Косолапова

«Пиво – это еще одно доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!» (Бэнжамин Франклин)

Таля Белявская

Пиво - напиток, который как и вообще любые напитки нужно употреблять в меру... Каждому мера своя: по возможностям.

Ксюша Самарина

почему же сразу для плебеев?вот я например люблю пиво с рыбкой или с мяском и совсем себя токовой не считаю ☕

Negro Mancer

ну, плебейка же, признайся)))))))

Владимир Червоный

ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ МУЖИКОМ, ЛЕТ ТАК ДО 80, ЗАБУДЬТЕ ЗА ПИВО И ВИНО! Мировая промышленность для нас их не выпускает.

Марина

по мне нет плебейского напитка, есть отношение к выпивке, и соответственно, вывод--плебеи или интеллигенция)))

Серёга Фролов.

Разве теперешнее. При ранешном о плебееях не думали, не ведали, пили вместе друзья, и не всегда собутыльники.

Cергей Крылов

интересный вопрос!,,,,,,,,Я,допустим,люблю хороший самогон и знаю многих таких любителей,далеко не плебеев!

Оксана Несвитеева

Не слышала такого, прекрасный напиток.......Мне нравится, тоже иногда пью,уж лучше,чем водку хлебать............

Людмила Алекс

Я НЕ ЛЮБЛЮ,А МОЙ СЫН ОБОЖАЕТ! НЕ МОЖЕТ У МЕНЯ СЫН БЫТЬ ПЛЕБЕЕМ... Я Ж НЕ ПЬЮ ПИВА? ВЫ МЕНЯ ЗАПУТАЛИ-ВО КАК!!!

Liya Movich

алкоголь не пью совсем. он вымывает из организма кальций, а у меня искусственный тазобедренный сустав

Finita La Comedy

да...наше пиво -это для плебеев...а настоящее,живое это напиток для знатоков и ценителей этого напитка!

Наташа Шпакова Вильнюс

ну не обязательно для низших слоев населения...я вот люблю пиво,да и стоит оно не так что бы дёшего 🙂

Иван Иванов

пиво напиток алкогольный а считающий кого то плебеями скорее всего сам недалеко ушел от быдлятины

Инна Дягилева

мне кажется, чрезмерное увлечение пивом плебейская привычка, да. Именно увлечение, не интерес

He
Helen

мне кажется,прохладительный,если я хочу пить в жаркую погоду,я пью пиво,только без фанатизма