Negro Mancer

пиво - напиток плебеев?

Ответы · страница 5
Да
Даша

не люблю пиво) не пью) и не люблю тех, кто пьет литрами) так что для меня - да)

Иннеса Петухова

Пиво того человека-который его пьет ,а плебей или нет не имеет значения....

Олег Танго

и патрициев тоже. На самом деле в нём много витаминов, в отличии от водки.

Вячеслав Силин

напиток молодежи, чтобы преждевременно окончить свое земное воплощение

Дима Бавыкин

в каком оно качестве сейчас то да, а вот раньше пиво было напиток богов)))

Таня Каленская

Сейчас нет пива есть пойло которое рядом с пивом даже отдалённо не было.

Мария ***

а вот люблю пиво независимо от того чей это напиток плебеев или кого еще

Xenia Igorevna

Я предпочитаю здоровый образ жизни. То есть соки и не газированные воды.

Татьяна Сатанская

ну почему, есть такие сорта пива, которые "плебеям" совсем не по карману

Татьяна Сатанская

а в чем? если хороший напиок, то почему бы и не выпить? я теоретически излагаю, так как пиво сама не пью. не понимаю вкуса

Татьяна Сатанская

ну не знаю, если вы в этом разбираетесь...

Тунгук *

Значит я не плебей !!! А плей-бой !!! :0)))) Не люблю пиво !!! Люблю мартинни !!!!

Ольга Дьяченко

пиво не люблю,судить не буду,наверно в реинкарнации я была патрицием))))

Ирина Хусточкина

... не знаю. я пиво не пью. А что у аристократов хотелки на пиво не бывает/

Любовь Полещук

Почему? Или шампанское с утра пьют только аристократы или дегенераты?

Елена Калиберденко

Наверное пиво нравится не только плебеям, но на улице пьют именно они

Ольга Григорова

не пью... но думаю все зависит не от того что именно пить, а как часто...

Елена ****

ну если наше пиво, да и все то остальные напитки произведенные здесь,

Алексей Сакуров

Да нет, просто алкогольный напиток..... Патриции им тоже не брезгуют))))

Сергей Селезнёв

ому все равно как будет проходить его отток после его употребления...

Галина Моисеева

Я не знаю, я терпеть не могу пиво. Не уважаю тех кто пиво пьет бочками!

А@
Ангел @ Она

я не знаю я пью коньяк и тёмное ирландское к плебеем не отношусь)))))))