На
Наверное

В настоящее время на Земле больше людей, чем когда-либо. Откуда берутся души?

Ответы
Татьяна Байганова

2 завода по изготовлению клонов вас не интересуют? Один в Америке даже место названо клондайк второй в Китае - посмотрите в 90 года там не было новорожденных детей и беременных женщин - так наши ученые писали

Наталья Демешина

Где то читала, что душ на данный момент больше, чем людей на Земле, но не намного...поэтому душа появляется уже в каждом столетии, раньше эта замена была реже...!

Наталья

Всего на Земле жило где-то 107 млрд. человек. Может души не обязательно от чеовека к человеку переходят.

На
Наверное

А ещё есть 18000 вселенной . Переходят сюда или то что тут туда идёт

Наталья

Если бы мы моги изучить свой собственный мозг хотя бы на 50 %, то ,возможно, знали ответ. Вот возьмём воду. Самое доступное и необходимое вещество на Земле. Три состояния. Лёд. Видим, трогаем, Можно даже дом построить. Жидкость. Видим, трогаем, но она не управляема. Пар. Вообще становится невидимым. Может это подсказка нам, как мы перемещаемся из одного состояния в другое.

На
Наверное

А вы верите в реинкарнацию ?

Наталья

Нет. Есть другие измерения, которые наш мозг не может воспринять. Поэтому проще всё назвать мистическим. В принципе мистика это и есть то, что мы не можем ни объяснить, ни понять.

Та
Татьяна

наверное, каждая душа, как магнит. сколько его ни дели- полюса сохраняются.

Игорь

Количество душ ограниченно,поэтому сейчас много людей без души

Майя Петрова

А сколько поколений умерших? В разы больше, чем живых...

На
Наверное

Теория есть. Душу не только из этого мира идут . Из других миров и вселенной тоже . В исламе тоесть на Коране написано что есть 18000 вселенной . Так что может быть

Майя Петрова

Ну и оттуда тоже, да, возможно и такое

За
Заря

У вас такие вопросы ну не знаю я на них ответы🤦‍♀️

На
Наверное

Другие измерения , параллельные миры и тд. Так как есть 18000 измерении кроме нашего

Валерий Дементьев

Душа,Подсознание-одна на всех...нет никакого деления

Crazy Diamond

Их на ксерокса размножаются, и на 3д принтере

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

больше НЕлюдей... где душам то взятся?(((((

На
Наверное

Из других миров так как их 18000 в религии есть это . Круговерт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно.... не имею инфо- не стану спорить😇🤝🕊

На
Наверное

Респект . Приятно с мужиком обсуждать 🤝

Светлана Лебедева

накопились за столько поколений...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рождаются без души. Биороботы

Галина Завадич

Из одного места обычного😁

Татьяна Лагунович

Так все же - люди или души?

На
Наверное

Не понял вопрос ваш

Татьяна Лагунович

Интересно- кого больше- душ или людей

На
Наверное

Людей больше чем раньше .

Несферата Витутич

Портачат в других мирах

᠌ ᠌

Размножаются 🤣

На
Наверное

Не ждал от вас такого простого ответа )

᠌ ᠌

Ну, я немного подшофе.))))

На
Наверное

))

᠌ ᠌

🤭

Лукас Шакал

душа - это миф.

Адажио

Из вечности)

На
Наверное

Логично )

Адажио

🌅

Владимир Федоров

Из космоса.

Ел
Елена

Вырастают)