Июнька

Как вы относитесь к идее электронных паспортов с микрочипами?

Ответы
Евгений Волчкевич

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Откровение 13 глава – Библия: http://bible.by/new-testament/read/66/13 ©️ bible.by

Де
Денис

Я вообще не понимаю,зачем они нужны внутри страны,когда везде как правило достаточно ВУ или соц карты....не проще ли объединить все в одно ? и паспортные данные,и водительские,страховые,пенсионные,медицинские.......Не проще,проще заработать на этом и иметь контроль...А так это мне кажется каким то поводком,если честно )

Дмитрий Маттинен

Нет, ну это уже через чур! Что... у нас в стране всё хорошо? Пенсии высокие? Медицина развита? Предпринимательство развито? Вот, опять я наблюдаю массовый "развод" на деньги наше население. Чем они думают... не понятно!

Дмитрий Маттинен

Хаски созревают чуть быстрей )

Июнька

она поменьше и бегают быстро,но на более короткие расстояния,а эти бегут дольше и дальше..)

Дмитрий Маттинен

Ну и созревают позже ) Раньше, у нас жил средерусский волк, нам его будучи щенком лесник отдал, вот это была "машина", очень умный, сильный, выносливый и дьявольски-хитрый был.

Июнька

ооо..мэлам хитрости не занимать))и ума тоже...но не дай бог упустить и разрешить доминировать..

Дмитрий Маттинен

Это да))

Алекс Венцель

Тотальная слежка? С одной стороны хорошо в свете борьбы с преступностью и терроризмом, а с другой зажим свободы...Кому приятно если каждый его шаг будут отслеживать?

Руслан Руслан

В каком-то смысли они полезны ,а в каком-то нет!)Если потерялся человек,то найти легко.А если беглец ,то это уже плохо!)

Р&
Роман "werewolf" Логинов

Отслеживать человека будут куда пошёл, где был, причём найдутся хакеры взламывающие эти электронки

Наталия

Законопослушным гражданам должно быть всё равно, но.... мне всё равно это не нравится..)

Июнька

да,к великому сожалению..а преступность и тут лазейку найдет..

Наталия

Конечно, но это будет сложно.

Пересвет

вообще не айс, но в виду этих террористов скрытых под гражданина. Лучше пусть так.

Суетолог

контроль на генетическом уровне добавят и ваще сказка,в очко заглядывать будут

Июнька

как все безрадостно....надоел экземпляр-чик и выключили..

Суетолог

будут и те кто не станет этого делать,раскол общества это называется

Суетолог

такие вот дела

Июнька

даааа....ну может не скоро это будет..

Суетолог

ожет,всё может

Суетолог

просто,пока надо жить,как есть,не морочьтесь

Дмитрий Мальдинов

мне все равно. уже пару лет имею биометрический, никакой разницы не заметил)))

Андрей

Удобно. У нас они давно. Не нужно таскать кипу бумаг. Всё есть в этом паспорте

Александр Зорин

а вот не фиалетово каким будут документы,хоть пусть под кожу вошьют))

Lora Sotnikova

сначала паспорта с микрочипами, а потом чипы в руке или на лбу...

Алексей Кунц

У меня есть такой. Нет проблем, я отказался его активировать

Pop_Korm *

Ещё более сильный контроль над обществом людей , верхушкой

Pop_Korm *

Когда я буду частью верхушки , я обязательно сделаю это правило)

Ernest Akimov

Тотальный контроль. Будем потом кака в загоне мекать...

Егор Клюканов

не то не сё их хранить конечно легче но взломать могут

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да хорошо, по-крайней мере лучше чем просто бумажка.

Музыкальный Кот 🐈

Нууу, теперь еще и паспорта заряжать 😂😂😂😂

Павел Бобров

ну путсь себе вживят сначала те кто прелоежил