Ва
Василинка

Может ли мужчина и женщина быть друзьями?

Ответы · страница 3
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это как, типа женщина придёт на рамс в три часа ночи если другу нужна помощь?

Виктор

На эту тему Столько написано и высказано, что возникает вопрос - вы Идиотка?

Виктор

Вы, не прочли...

Ал
Алина

Вы меня оскорбляет и что мне ещё читать?

Виктор

Да, потрудись, гнедощь вне превозможная!

Михаил

Да, если есть отличное взаимопонимание... и что-то не позволяет стать ближе.

Ар
Арёлик.

друзья противоположного пола обычно используются , как запасной аэродром.

Елена Воронкова

Могут. Но женщина должна соблюдать дистанцию,чтобы мужчина не надеялся)))

Sa
Samson

А возможно общение между людьми разного пола ... без какой-либо симпатии?

Sa
Samson

А какой смысл Вам общаться с человеком ... если он Вам вовсе не симпатичен?

Ал
Александр

С виду да, а так нет, кому-то хочется большего, прям как в "человеке пауке"

S.
Sмысл ..

- Может останемся друзьями?
- Нет!! - сказала она и начала раздеваться....

Наталья Natali

Чтоб пропустить конфетный 🍬 роман. Экономия)))

Последний Космический

вроде дружу с одной девушкой чисто, но иногда так хочется в постель ее

Dd Dddd

Днем только...а ночью победит природа и все будет так как и должно быть

Сагадат Сматаев

нет нет еще раз нет,два противоположного пола не могуть быть друзьями

Solomon Benamuki

Думаю, только, если они друг другу не нравятся... Как мужчина и женщина.

道Ф
道 Фсйо 道

может, если женщина страшная как атомная война... а мужчине давно за 80

Юрий Кривич

Может. Если мужчина (по мнению женщины) больше ни на что не способен.

Юрий Кривич

Идеалистка в маминой кофте...

Ва
Василинка

Даже незнаю что и сказать?

Юрий Кривич

Подумайте, не спешите. Еще минут десять буду "на связи".

Ва
Василинка

Мамы небыло и соответственно кофты тоже.

Юрий Кривич

Мамы у всех были, как и кофты. Подумайте еще, не торопитесь.

Юрий Кривич

Ну не настолько же, чтобы появиться на свет неестественным путем и не иметь по жизни теплой одежды...

Евгений

Запросто, если есть взаимные интересы за исключением сексуального.

Евгений

Вам Алина 🌷🌹🌷

Татьяна Лагунович

Могут, но не долго. Когда-то эти отношения переходят в другую стадию

Валера Которашвили

тривиально, но... могут, когда они любовники в прошлом или в будущем

Валера Которашвили

я не до конца понял ваш вопрос

Ал
Алина

Ну почему, я что не напонтном языке пишу? Просто вы написали "что жалеете или желаю?"

Валера Которашвили

это я написал к вашему вопросу "...а вы желаете о чем?", я его тоже увы недопонял)

Ал
Алина

Я не поняла вас. Я же написала сразу, что не жалею не очем.

Валера Которашвили

возможно вы имели в виду, не жалею я о чем то, но у вас получилось, не желаю я чего то...

Лека Лютер

А что может помешать дружить людям при обоюдном желании дружить?

Татьяна

не могут, особенно если они не свободны от семейных обязательств

Радуга

Они таки и друзья после 25 лет совместной жизни😝