Bonnie ***

сколько дней до нового года?

Ответы · страница 2
Клавдия Щекланова

Посчитать самому даже лень? И до чьего нового года. У всех по разному.

R9
Rediska 91

ну Вы тип! посчитайте вроде дядя взрослый... наверно считать умеете=)

Malkhaz Okroshiashvili

У вас в телефоне должен быть календарь.... Это такая штука с цифрами

Ирина

и знать не желаю...только что ёлку убирали и снова наряжать..жесть..

Наталья Чапрыгина

неважно сколько! самое главное новогоднее настроение начинается!

Tamara Vlad......@

Да только в субботу отметили Новый год, у нас называется Чыл-Пазы

Сергей Ссв

скоро будем спрашивать какое сегодня число и шо там нам на улице

Светлана Пустовая

Смотря у кого когда новый год начинается и по какому календарю

Орынкуль Альжаппарова

если сегодня 24 ноября - месяц и шесть дней - (тридцать семь дней)

Николай Костылев

64 дня, Наташа. Всего-ничего. А ведь только вчера встречал 2012-й)))

Михаил Ревин

Нужно радоваться новому дню, а не считать дни до Нового Года:-D

Виктор Хижняк

Это в армии солдат до дембеля считает дни а нам зачем считать

Al
Aleksandr

до которого? христьянского, иудейского,азиатского,,,,и прочие

Вячеслав Алекс.

смотря для какого Нового года. У каждого свой этот праздник.

Елена Иванова

Секунд - 2436735
Минут - 40612
Часов - 677
Дней - 28
Недель - 4
Месяцев - 1

Виталий Козачишен

Арифметика проста. От даты нового года вычтите сегодняшнюю

Мурат Абдрахманов

От 365 отнимите прошедшие дни старого года и получите ответ.

Галымжан Шартаков

не так много, как хотелось бы и не так мало как чувствуется.

Андрей Москалёв

Что календаря нет под рукой. Или незнаете какой сгодя день?

Николай Орешкин

СЧИТАЙ СЕГОДНЯ ВСЕ УЖЕ ....ЧЕРЕЗ 5 МАНУТ ДЕНЬ НОВЫЙ НАЧНЕТСЯ

Николай Орешкин

АГА............ УСТАЛ СПАТЬ ПОЙДУ