Bonnie ***

сколько дней до нового года?

Ответы · страница 7
Се
Сергей

59 дней 19 часов 55 минут

Се
Сергей

Ну это интернету спасибо а не мне 🙂

Alexander Petrov

58 дней, 6 часов, 14минут

Alexander Petrov

если быть точным, то через 58 дней, 5 часов, 28 минут, 00 секунд

Матис

КАЛЕНДАРЯ ЧТО ЛИ НЕТ?

Матис

))))А ЧЕГО ТАКУЮ ФИГНЮ СПРАШИВАТЬ!!!

Наталья 1

Не отвечайте....пропустите ответ и всё

Матис

ХОРОШО!!!НЕ ОБИЖАЙСЯ ТОЛЬКО!!!!

Константин Угайнов

Один месятц и два дня

Константин Угайнов

Можно устроить я знаю ядерную физику

Лейла Батыршаевна

Календарь потерялся?

Лейла Батыршаевна

Что ж тогда?

Hh
Hhyy

39 дней 8 часов 39 минут

Alex )))))

дык я ж и не сомневалсу..)))

Ол
Олюшка

месяц и однга неделя

Александр Пахарев

А откуда ты знаешь что будущее светлое?

Ол
Олюшка

я его таким для себя делаю

Александр Пахарев

А вдруг конец света? Что делать

Александр Пахарев

Подготовиться. И встречать его на деване с бокалом вина)).

Сергей Терпугов

А ночи уже не в счет?

Сергей Терпугов

А новый год какой? Начнем с тех, кто отмечает Новый год, как и мы, в ночь с 31 декабря на 1 января: Австралия, Шотландия, Италия, Австрия, Япония, Румыния, Канада, США, ОАЭ, Финляндия и многие другие страны. В Греции Новый год - это день святого Василия, который отмечается 14 января. Святой Василий известен своей добротой, и греческие детки оставляют свои ботинки у камина в надежде, что Святой Василий заполнит их подарками. Встретив "наш" Новый год, жители некоторых стран, а также приверженцы буддийской религии, начинают готовиться к Новому году, который приходит в соответствии с лунным календарем. Этот Новый год не имеет фиксированной даты, поскольку отмечается в первое весеннее новолуние (между 21 января и концом февраля) . Традиция встречать Новый год по лунному календарю бытует в Китае, Малайзии, Вьетнаме, Сингапуре, Корее, Монголии и некоторых других странах. Первый день месяца Мухаррама означает, что наступил мусульманский Новый год - Хиджра. Так в 2002 году мусульмане встретят Новый год 14 марта (каждый год дата меняется) . Весной тоже можно встречать Новый год. Навруз - так называется первый день нового года по персидскому календарю. Он отмечается в ночь с 21 на 22 марта, в день весеннего равноденствия, населением Афганистана и Таджикистана, говорящим на языках персидской группы, в республиках Средней Азии, в Иране, Пакистане и Азербайджане. Продолжить празднование можно на следующий же день в Индии, где Новый год отмечается 22 марта. Я не открою Америку, если скажу, что 1 апреля - день шуток и розыгрышей. Известно ли вам, что в одном городе 1-го апреля встречают Новый год? Нетрудно догадаться, что город этот - Одесса, а 1-е апреля - начало нового "юморинного года" 🙂 Также в апреле Новый год приходит в Шри-Ланку и Непал (13 апреля) . Кстати, в период с 15 октября по 15 ноября Новый год вернется в Непал, где задержится на пять дней. Лаосский Новый год наступает 14 апреля, когда изнуренное жарой население Лаоса ждет сезона дождей. В Бирме, напротив, Новый год наступает после тропических ливней, в самые знойные дни апреля - с 12 по 17 число. Точный день празднования ежегодно устанавливается Министерством культуры, праздник продолжается три дня. В 1940 году правительство Тайланда приняло решение праздновать Новый год 1 января. Несмотря на это главным праздником Тайланда остался традиционный Тайский Новый год или Сонгаркан, который проходит во второй декаде апреля. Племена Майя встречают Новый год 16 июля, а вот в августе этот праздник отмечается в Джибути и Нигере. Осенью Новый год первым делом заходит в Сирию (1 сентября) . Далее - во все еврейские дома. Рош Гашана, так называется еврейский Новый год, который отмечается в первый и второй день месяца Тишрей (в 2002 году - 7, 8 сентября) . 11 сентября наступает Эфиопский Новый год, который знаменует то, что в Эфиопии закончился сезон дождей. В Гамбию Новый год приходит 7 октября. Аккурат 18 ноября Новый год пересекает границу Йемена. Также в середине ноября Новый год встретят в Океании и на Гавайях. Еще одна знакомая всем дата - ночь с 31 октября на 1 ноября. "Хэллоуин! " - скажете вы. Точно. Но помимо этого в некоторых странах, где жители все еще говорят на кельтских языках (Шотландия, Ирландия, остров Мэн) , именно в эту ночь отмечается кельтский Новый год "Самайну". Вот сколько собралось разных Новых годов! Целых 21. Это ж почти два Новых года в месяц! Круглый год можно праздновать, праздновать и еще раз празновать! А если вам и этого мало, то поступайте, как эскимосы: у них начало новогоднего праздника определяется по первому выпавшему снегу. Снег выпал - Новый год настал! Так почему бы нам не отметить Новый год, когда распустится самый ранний ландыш или на землю упадет первый пожелтевший лист? ! Главное, чтобы настроение было Н О В О Г О Д Н Е Е !!!Источник: http://www.prazdnuem.ru/newyear/traditions/somuch.phtml

Сергей Терпугов

Так что когда новый год , сложно сказать.

Va
Vassiliy

27 дней 6 часов 56 мин

Наталья 1

так точно.... спасибо!!!!!!

Va
Vassiliy

гугл творит чудеса)))))

Сергей Герасимчук

Завтра новый год))))

Сергей Герасимчук

Спасибо, и вас так же с наступающим

Аида Абенова

Не считала.не знаю

Аида Абенова

А.значит я не правильно посчитала только что,у меня получилось 41

Аида Абенова

Или вы не правильно посчитали?

Аида Абенова

Ну примером где то так.сколько бы не было дней до н/г,все равно он наступит,рано или поздно

Юрий Кветковский

до нового старого?

Юрий Кветковский

нового нового....по какому календарю?...ах да скоро уже)))))

Shkiper

... месяц.... один.....

Shkiper

... 31 ... никогда не считается,... Этот день уже в НГ входит,... прямо с утра.......))))))))

Shkiper

... Так если корпоративы вспомнить,... ууу.. неделю вычитаем из месяца.......))))

Shkiper

... всё то,.... надо всегда любой вопрос со всех сторон рассмотреть..........))))

Наталья 1

Мудрые мысли вслух! Спасибо

Shkiper

... Обращайтесь!!! )))))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

По календарю берем вовнимание )))

Лоуренс Аравийский

да еще жить ижеть

Валька Бойкова

не считая этого61

Наталья 1

Сегодня 1 ноября...а 31 декабря уже встречать будем

Валька Бойкова

а ну да в принципе если так считать но новый год 31 аж ночью так что 60

Наталья 1

Ладно...правильно мыслишь!!!

Миронов Николай

Возьмите счеты!!

Виталий Поттер

Время ещё есть.

Виталий Поттер

Если Вы спрашиваете, значит боитесь не успеть или тупо не умеете считать.

Володя Калюжный

не очень много

Володя Калюжный

Стихи для душиТы очень красива, в тебе много света,Улыбка, походка... Но важно не это.Успешна, разумна, мила, не упряма,К деньгам равнодушна и к прочему хламу.Ты скромно, со вкусом, опрятно одета,Всегда аккуратна, а манит – не это...И совесть твоя не липка, не продажна,Открыта душа – да и это не важно!Ты очень добра, тебе правда – дороже.Тепла в твоем сердце – с избытком... И все жеОпять повторяюсь – в тебе много света...А я тебя просто люблю... не за это.

Наталья 1

Это уже вы писали....отличное!!!

Володя Калюжный

Мне снится вечер, в нем дышат двое.В нем летний ливень и запах вишни.Они - другие.И все - другое.И в сердце - гладко. И небо - выше.Из спелых ягод и мокрых ветокСплелись узоры. Как жизнь. Как судьбы.Он очень молод.Он держит крепко.Она так чисто целует в губы...И кто не верит, что жизнь чудесна?И кто придумал, что счастье зыбко?Он смотрит нежно.И любит честно.А ей безумно идет улыбка...Мне снится вечер... Мой сон наивныйМеня ворует у зимней стужи.Мне очень нужен тот летний ливень.И вера в чудо.И Он так нужен...

Володя Калюжный

Как важно не обижаться,Не злиться, других не злитьИ вовремя оставаться,И вовремя уходить,Как важно поддаться чувствам,Любить и жалеть до дна.Ведь это сейчас искусство -Верить, что ты нужна.Как важно однажды встретитьТого, с кем захочешь жить,Того, с кем родятся дети,С кем дерево посадить.И в жизни не потеряться,Понять, что в пыли проблемТак важно собой остаться -Назло и во благо всем!

Володя Калюжный

Ну, как ты там? Хоть вкусно кормит?Отрыв в постели первоклассный?Разнообразный, безопасный?Понятно все - ты в полной норме.А как душа? Так не бывает...Тебе читает вслух Коэльо?И раз в неделю на паэльюТвоих "братишек" созывает?Честна, верна, мозги не пудритИ по душам вплоть до рассвета?Подать попросишь сигарету -Тебе сама ее раскурит?Я поздравляю - это чудоИ экземпляр для Красной книги!Еще немного и веригиСемейной жизни брякать будут...Не слышу /дождик барабанит/...Вернуться хочешь?!...Озадачил................................................Ты - сумасшедший! Не иначе...Таких всегда друг к другу тянет...

Zhenish Dolubaev

Ну посчитайте

Zhenish Dolubaev

Я лично не встречаю новый год

Наталья 1

Почему? ...он сам приходит?

Zhenish Dolubaev

Лучше эти деньги и время потратить детям у которых нет детей

Василий Парамей

Совсем мало....

Василий Парамей

Чем ближе Новый год, то все длиннее кажутся сутки, а особенно 31-го с шести часов вечера, за стол будто рано, не выдержишь и все уже готово к столу....

Василий Парамей

Ну что же, будем ждать и надеяться, что Новый год принесет всем удачу и радость в каждый дом... 🌹