Магистр Околовсяческих Наук

Если создавать секту...то какую???Какими качествами наделить Бога тамошнего чтоб привлек адептов??Рай какой предпочитаете??

Ответы
Николай Терёшин

Этот лозунг на входе - отбоя от желающих вступить в секту не будет . 🙂 «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение»🖼

Магистр Околовсяческих Наук

А иностранцы?

Николай Терёшин

Кто против Путина - все в ад . ☹️

Магистр Околовсяческих Наук

Это правда...кто не голосовал за Путина в рай уже не попадает

Старый Волчара

да пофиг, тут навычками зомбирования надо поучиться и все, ну или запастись терпением и долго паству привлекать

Магистр Околовсяческих Наук

Рай это же место где надо вечно торчать...

Старый Волчара

вот поэтому я и не хочу туда, там от скуки да еще и вечной и помереть нельзя, натуральная пыточная))

Магистр Околовсяческих Наук

Да...ладно будем других спрашивать..может подскажут что в раю им надо...бабы любовь просят...сделаем!!

Старый Волчара

они сами не знают что хотят, им хотелок на неделю хватит, потом завоют)))

Магистр Околовсяческих Наук

А мы что нибудь придумаем чтоб им хотелось...например смену внешности

Natalia Kendesh

Я за психологию, без пудрения мозгов.

Магистр Околовсяческих Наук

Но Рай это очень важно...согласитесь... достойного рая сейчас никто не предлагает...

Natalia Kendesh

Так можно и на Земле рай создать. Все в наших руках.

Магистр Околовсяческих Наук

Но какой??я новый более понятный вопрос создал

Мо
Моника

Тебе водочный рай подойдёт.

Магистр Околовсяческих Наук

И это тоже надо немножко...по праздникам например,..рай сделаем нормальный...чтоб все было