Tommy Angelo

Как женщины древности брили ноги?)

–5
Ответы
Сш
Сони шоу и Тани вау

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что мне делать . Бывшую жену обозвал в общем как и она тоже бывает меня всяко может оскорбить. Она обиделась меня заблокировала везде в тел везде .неделю назад все было хорошо жили вместе . В отношениях не бывает одного виноватого оба хороши . Хочу сохранить семью двое детей что делать?

Endarkenment

А они ее и с лохматыми ногами друг у друга воровали постоянно, таскали из пещеры в пещеру...Видать, дело не совсем в её бритых ногах былО, да и не в самой женщине даже...) То мужские игрища))) и ныне так)

O X A N A

Раньше люди были разумнее, журналов глянцевых не читали. И принимали себя и других в естественном виде. Ведь кошке или собаке не придёт в голову брить хвост, чтобы понравиться партнёру?

Mister Farid

не знаю, брили или нет, может пофиг было, как многим сейчас, но инструменты были, от вулканического стекла, до обычных заточенных камней )

Fuad

в то время не было понятия о гладкой кожи, и вообще, во время секса они почти даже не раздевались, а сношались только нужными местами

Анжела Никулина

Лет 30 назад мама купила какую то хрень, типа сухой глины в парашке. На коробочке было написано, что изготовлено по рецептам древних.

Tommy Angelo

Во как

Анжела Никулина

Еще как! Зверь средство!

Склифосовский

Древние не брили ноги так как женственности было больше….. а волосы на ногах у них растут от мужественности!!!

Алексей Кузнецов

Зачем так далеко ходить ? Можно спросить у тех кто ещё жив и застал опасные бритвы и лезвия типа "Нева".

Ан
Андрей

Волосатые ноги и сиськи ниже пупка и целлюлит ниже пояса - вот вся женская красота первобытного мира.

Валентина Мезрина

не было необходимости. Волосы на ногах женщин появились с борьбой за свои права наравне с мужчинами

Георгий Ламбоцкий

Никак насколько мне известно. И как они в таком виде вызывали сексуальное желание партнёров.

Ру
Руфус

Когда не было этих шугарингов и кремов, действовали зажигалкой. В древности факелом))

Омут

При средней продолжительности жизни в 30-35 лет, думаю вопрос их данный не мучил....

Дмитрий Степанов

Они их не брили. Были специальные скребки для разглаживания волосков на нагах.

Огрызько Алла

в греции выщиповали, арабы химией снимали, вязкая как глина масса применялась

Тигр Очень Ласковый.

Не брили и зубы не чистили. Мона Лиза потому так и улыбается, что зубы черные.

Илья

либо не брили, либо находили какой то острый предмет. Копья уже тогда были.

All Марк

Глубоко копаете)). Наверно те, что помогали строить египетские пирамиды))

Владимир Ревазов

Тогда понятия о красоте были другие, так что не брили ни ноги, ни усы))

Оксана 🐉

Ни всё остальное

Ольга Андреева

Брили острыми раковинами и специальными остро заточенными ножами