Th
Theraphosidae🕷

Какое неприятное действие недавно Вы совершили?

Ответы
Таяна

Отдала цветок... сестра избавляется от цветов тк у ее сына аллергия... хотя проще избавится от аллергии... говорю ей что делать - не делает, денег жалко. Зато сына не жалко... дура, блядь. Она знает какие инструменты меня к жизни вернули и исцелили... какого чижа?

Алексей Старшинов

Собираю, значит, собачье дерьмо в огороде, оттепель, знаете-ли... Долбаю тяпкой и граблями, лопаточкой в ведро... Один кусок льда с экскрементами мне прямо в фейс... БРРРР

Юр
Юрий

Пусть этот недостойный, подлый и низкий поступок останется со мной нераскрытым для других. Моя карма меня настигнет.

Санбай Манибай

Выходя из автобуса я невольно схватил за грудью молодой женщины ! Она кричит я тебя в суд отдам! Я в депрессии!

Nikolai Garskov

Смотря для кого? У меня всегда противодействие нейтрализует направленное против меня действие с лихвой!)))

Владимир Фомичев

Неприятности меня обходят стороной , пенсию дают вовремя , налоги платим и спим спокойно .

Seline

Простила друга,который опять появился не знаю зачем.......уже всееее.ай нет ноет и ноет

Seline

Не за что

Евдокия Торгашева

Сегодня сходила в стоматологию. Удалила зуб. Ой,ой, как неприятно😭

Майя )))))))))

а почему Вы решили, что я совершила неприятное действие? Все ок

Th
Theraphosidae🕷

Именно о Вас и думала,задавая этот вопрос)

Анжела Никулина

Позволила подстричь когти своему таксу в вет.лечебнице.

Сергей В.

выбросил мусор в окно до бака не докинул расстроился

Николай Николай

Заказал очень много китайки и очень сильно переел)

Сергей Юров

НУ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ВОТ! МОЖЕТ БЫТЬ СЬЕЛ ВСЕ СЛАДОСТИ?!

Сергей Антипин

в туалет сходил по большому))))по очень большому))))

Надежда Борисова

Для меня неприятное -в сауну с друзьями не попала

Мудрый Каа

Чёт не в настроении я сегодня исповедоваться)

Сергей Бурмистров

Нет таких, все действия должны быть обдуманы

Викентий Ви

Высказал своему шефу всё, что я о нём думаю!

Пётр Павлов

Вчера поругался с кондуктором в автобусе...

Людмила Державина

не скажу...в церковь сходила и повинилась...