Светлана Ракаева

Как вы относитесь к женщинам в необычных профессиях?

Ответы · страница 4
Ге
Георгий

С опаской! потому что манеры у них могут быть не адекватны и непредсказуемы!, а это тупик в отношениях. 😐

Эр
Эрнест

женщина в необычной профессии..необычной именно потому что ею занимается женщина или необычной ваабще?

Борис

А какую профессию вы считаете необычной?
Вот у вас тоже наверное необычная.
Красиво позируете!
🌹🌹🌹

Светлана Ракаева

спасибо! у меня да, необычная)

Борис

Модель?

Светлана Ракаева

нет нет))

Борис

Но вы очень стильно одеты, и выглядите, как модель.
Тогда сдаюсь....
Но не инженер?

Борис

Вот теперь вы меня заитриговали своей необычной профессией, и я пытаюсь её угадать. ))
Мне встречались в моей профессии женщины инженеры.
Это тоже не совсем обычная профессия для женщины, особенно в элетроэнергетике.
Но одной из женщин нравится работать в мужском коллективе.

Борис

Светлана, а ответ?
Обещали...... ))

Пилбил Денях Нидовал

Ваши колготки прослужат вам значительно дольше, если поверх них надевать брезентовые штаны сварщика

Светлана Ракаева

)))) так и сделаю)

Алёна Клочкова

Как и к мужчинам в непривычных для них-непривычно просто,но ничего плохого не вижу))))Даже интересно))))

Са
Саша

Встают рассветы очень рано. Что на Россией что в Канарах. Все повидала Анна, работник башенного крана.

Алексей Старшинов

Однажды видел женщину-десантника. Не связистку или повара, а реального бойца. На всю жизнь запомнил!

Асажж Вентресс

пусть работают, но только не в тайных организациях, направленных на свержение строя, правительства

Пр
Природа

Очень положительно, каждый человек сам себе виберает профессию для зарабатывание денег на жизнь....

Вс
Всегда

люди вышли за ворота погулять... прикольно)) любой человек интересный, когда выходит за ограничения!

Владимир Павлов

А необычная профессия - это бетономешалка?...Прекрасно...хоть будет кому меня завтра разбудить!!🤫🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну к трактористкам так себе.....к официанткам получше....фотомодели ещё ближе....а проститутки № 1 😙

Alla Lala

официантки , модели и проститутки - необычные профессии?

The Man!! U_S_A

ни разу не видел женщину тренера по боксу😄

Alla Lala

😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поверь женщина тренер по боксу ....курит в сторонке перед трактористкой...😆

Ла
Лариса

Простите...вот,вам 15 ответов написали,а вы ни на один не отреагировали... некрасиво получается...😒

Анатолий Муйтуев

Смотря какая профессия... У проституток пусть банальная, но тоже необычная древняя профессия...😁

******* *****

Необычных? Необычные профессии звучит загадочно, это наверное шлифовальщица подков единорогов

Светлана Ракаева

ну.. не такая необычная у меня но все же))

******* *****

Почти угадал 🙃

Светлана Ракаева

или вы о чем?

******* *****

О Вашей профессии

Светлана Ракаева

если интересно в личку можете написать?

Сергей Л-Ов!

Меня поразила женщина -электрик, так грамотно и красиво делала соединение проводов в проводках!

Светлана Ракаева

я про такое не слвшала)

Сергей Л-Ов!

Вот! Попробуйте объяснить женщине, что такое ноль, фаза, контакт, цепь питания, нагрузка, сопротивление, реле и так далее!?
А она все поняла и других еще учит!

Светлана Ракаева

я сама не понимаю)

Сергей Л-Ов!

Шедевр, а не женщина и такая профессия у нее!

Болт Ун

Какие для женщин необычные я не знаю. Женщины везде работают и иногда более успешно чем мужчины.

Па
Партизан

Ну по разному , Они как умеют и чем ,🖼 тем и зарабатывают ) Женщина не мыло , не сотрётся .

Зо
Зоя

Для меня проституция , необычная профессия, отрицательно, хотя говорят хорошо зарабатывают!))🤣

Светлана Ракаева

ну уж это не необычно.... вон странами работают)))))

Зо
Зоя

И не говорите, Украина и Польша всех переплюнет!)))🤣

Светлана Ракаева

да да)) я про них и говорю))))

Wera Ferat

Да мне как то все равно, главное, чтобы им нравилось делать свою работу и получать удовольствие.

Светлана Ракаева

а такие знакомые есть у вас?

Wera Ferat

нет

Светлана Ракаева

а сами чем занимаетесь?