Светлана Ракаева

Как вы относитесь к женщинам в необычных профессиях?

Ответы · страница 6
Алексей Я

Ну хорошо, но не видел ни разу женщину в забое в шахте. Вроде равноправие а нет там их

Светлана Ракаева

а что - надо в забой?

Алексей Я

Забой это шахтерское там надо дыхалку силу и поддежку. но у вас коготки)

Светлана Ракаева

а вы то в забое были?

Светлана Ракаева

и в чем тогда вопрос?

Алексей Я

Н ладно, не забой шахтерский, забой скота могу предложить) Сможешь разделывать бычка? Зима -20 а ты ножиком снимаешь горячую каожу, руки в жиру и замерзают сразу нахер

Lord Raptor

Не встречал в жизни женщин, которые трудятся: сантехником, электриком, слесарем и тд

Ирина Дубачева

Если кладут рельсы-отрицательно, если обошли мужиков в юриспруденции-положительно

Ханна Кнехт

Ну у меня бабушка по линии матери, - шофёр автомеханик)) А по линии отца сварщик мкс))

Светлана Ракаева

все понтно кроме последнего слова))

Ханна Кнехт

Сварщик металлоконструкций, или было подозрения на другой предмет?

Максим Дракончиков

Смотря в каких. В армии им не место. Не подчинялся бы офицеру или сержанту-девушке.

Максим Дракончиков

Вот так, да. Взбунтовался бы и все. Потребовал бы перевести себя под командование мужчины.

Светлана Ракаева

тогда суд и срок

Vladimir Kirilloff

А что, бывают еще обычные женские профессии (первую древнейшую вынесем за скобки)?

Валерий Кухарчик

необычно отношусь, но обычно, не отношусь..... я ведь из простых не из породистых.....

Светлана Ракаева

Ну я не про породу а про работу)

Валерий Кухарчик

шутить разрешается?

Светлана Ракаева

обычно потом шутки так себе

Владимир Демидовский

Как правило, это от того, что деваться некуда, а семью кормить надо. Отрицательно.

Светлана Ракаева

а такие знакомые есть?

Владимир Демидовский

Слава богу, не припомню.

Светлана Ракаева

это радует?

Вася Филькин

Вполне нормально. Думаю не ошибусь если скажу что сейчас все профессии унисекс))

Светлана Ракаева

ну не моя))

Вася Филькин

По любому я не могу плохо к Вам относится из за выбора професси, даже если она не совсем осациируется с женщиной. Кто Вы по профессии? Даже интересно стало))

Светлана Ракаева

Напишете в личку?

Читатель

По разному. В нашем подъезде живет женщина со страшной профессией - боец скота...

Читатель

Вот-вот. Знаете взгляд убийцы, пусть даже скота...

Иринка Осенняя

пипец!

Читатель

Именно!

Грыгорий Пантелеич

Отлично. Если только жта необычная профессия ей не мешает оставаться женщиной))

Светлана Ракаева

не мешает)

Грыгорий Пантелеич

Это интересно, какая такая необычная профессия??

Елизавета Анкилова Трубка

Женщины могут в любой профессии преуспеть. Они лучше просчитывают перспективу.

Qqqq Qqqqq

ну если они и трактор осилили и шпалоукладчицами работают, ни чему не удивляюсь

Ше
Шеф

в водолазы, в альпинисты под землю в своей бывшей фирме .. девчонок бы не пустил

Arkadij Latyshev

Вполне нормально, коли они справляются. Есть даже капитаны дальнего плавания.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормально. На соседнем участке со мной жила женщина - машинист поездов метро.

Светлана Ракаева

про то что метро 2 есть это точно. Филевская линия как раз и построена по такой ветке, которая шла к даче сталина. и сроки строительства были такими короткими поэтому. это если вы не знали. вы в Москве же?

Конечно, я в Москве. Про Метро-2 не знает ни один метрополитеновец, уверяю Вас.

Светлана Ракаева

да... тяжело... ну я могу посоветовать вам почитать но я и не помню что сама читала поэтому..

У меня дед был в руководстве метро,а до этого - зам. начальника Мосметростроя. Он очень смеялся при разговорах про Метро-2. Ну, чтобы Вы понимали, - Полежаев был замом моего деда, и он был Героем соц.труда, а мой дед - нет. Поэтому и станция называется Полежаевская, а не Быковская. Я не верю, что у Вас более компетентные источники.

Светлана Ракаева

Ну то есть читать не планируете

Slam Di

Да хорошо, со мной на судне работала женщина - механик и неплохо соображала)))

Ви
Виталий

Да пожалуйста, кто и где себя нашёл, лишь бы безопасно для здоровья и жизни!!!

Юрий Дробот

Это в каких? У меня все девушки были учителя,воспитатели....в детских садах....

**
******** ********

Очень положительно, никогда не видел женщину каменщика, только на картинке