Елена

Меня сегодня разбудил дождь за окном, а Вас кто разбудил?

Ответы
Александр Кот

- Эй, хозяин, ты спишь? - А я уже не сплю! - А ты еще долго спать будешь? - А, уже не спишь? - Ну если ты все равно не спишь, покорми меня. - Дай поесть, говорю! - Мне дай поесть! - Можешь себе тоже дать поесть. - Но сначала мне. - Пойдем, я покажу... - Вот, это моя миска. - Нет, вчерашнее доедать не буду. - Можешь помыть миску. - Но сначала дай поесть. - Решил сначала помыть? - Ладно, но пока ты моешь мне миску - дай поесть. - Поесть говорю дай! - Але, ты меня слышишь? - Слышишь, да? - Лоток можешь потом убрать. - Уже убрал? - Ну тогда давай еще раз схожу, а то как-то чисто. - Все, я сходил, можешь убрать еще раз. - Но сначала поесть. - Давай! - Вот спасибо! - А что, ничего другого нет? - Нет, это я не буду. - Поищи что-нибудь еще. - Хозяин, за что?! - Я же ничего не сделал! - Ну ты скотина двуногая! - Хрен ты у меня теперь позавтракаешь! - Иди, убирай, я посрал. - Теперь давай меня чесать. - Теперь гладить. - Теперь пузо. - Нет, не помогает, надо поесть. - Пойдем, ты меня покормишь. - Положи что-нибудь в миску. - А, ты уже положил? - Да, вот это уже вкуснее. - А еще дадут? - Давай еще. - Что это? - Нет, это я не буду... - Ладно, я спать...

Сергей Пастухов

Ребенок собирался на работу, хрустел ключами в замке. Жена потопала его провожать. Собака зашевелилась, прикидывая кто сегодня гулять поведёт..
Да никто не разбудил. сам проснулся, просто лежал с закрытыми глазами.

Veleslav Yarumar Vran

Я сам проснулся, встал и пошел за компом сидеть, попутно перекусил на кухне... а проснуться по-настоящему помогла любимая, выйдя онлайн.

Елена

Здорово

Алекс С

меня коты аж в морду тыкаються да орут типа харе дрыхат ьвставай хозяин пораи честь знать встань по раньше)

Борис Макаренко

Гроза! 😂 😂 Как бабахнуло под окном!!! Думал с пушки стреляют! 😂 😂 😂 😂 😂 В третьем часу ночи! 😂 😂 😂 😂

Та
Татьяна

Я встаю очень рано еще до звонка будильника. Люблю заниматься спортом, порка на улицах никого нет.

Уральская Рябинушка

А я вчера вечером любовалась молниями. Первая гроза в этом году Люблю грозу в середине мая😁

Елена

Класс

Уральская Рябинушка

точно-завораживает

Юр
Юрий

Зов природы. Либо ты бежишь в туалет, либо туалетом становится твоя кровать. Я выбрал первое.

Елена

🙂😁

Геннадий Митрофанов

Я бы не отказался от того,чтобы меня разбудила такая-прекрасная леди,Как Вы.🤗🌹

Елена

Приятно,,,, спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...привычка вставать рано, но всё равно немного повалялась в постели, выходные..))

Александр Иванович

Ни хто. Но было бы здорова, еслиб эта сделали вы!!!!!!!!!!!Парадовались бы обба.

Елена

😆😆😆

Александр Иванович

И канешна мне тож было бы очень весело.

Бусинка..))) Я Женщина

Солнышко.. у нас оно рано встаёт, в 5.30 уже в окно спальни заглядывает. 🌞☀️

Ду
Душа-К-Свету

Ебаная газонокосилка. Раньше хотя бы с 9 начинали ща в 7 ебашут и похую

Елена

Да есть такое)))

Ду
Душа-К-Свету

Ага. И хотя бы по двое на участок пускали,а это один и до 5 вечера. Так и хочется чем потяжелее кинуть

Олег

Я проснулся от того что почувствовал что кто то проснулся от. Дождя

Елена

Круто)))

Олег

Может Вы даже и не подозреваете о своих способностях дарить радость людям???

Елена

🤔🤭🙂

Олег

🌷

Mariwa

У нас тоже всю ночь отлил и до вечера сегодня...жесть,что за погода.

Игорь Виноградов

Спасибо. Добрая ты )))

Mariwa

Какая есть.😉От души желаю!

Игорь Виноградов

Ну не всё так уж плохо на самом деле )

Mariwa

👍👍👍☀️

Альциона Эта Tau (Кнопа)

никто, проснулась, темень, луна и щебетанье птиц..наверное, они)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как всегда, некоторые органы просыпаются раньше меня 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Кот в пять утра стал трогать меня лапой. Жрать захотел.))))))))

Елена

Мило

Таяна

Сын. Словами "мама, я кучиу нобук. Идем за мышкой и сукой!")))

Константин Саратовцев

Кошкин. Пришел и сообщил свежую новость, что жрать хочет.

Елена

😆😆😆