Ел
Елена

Почему, каким образом и для чего возникают разные словообразования и значения..?Что означает такое определение *Скользящие души* и каким образом оно возникло..?

Ответы
Ал
Александр.

От ситуаций или обстоятельств жизни, для лучшего понимания твоей мысли. ,,Скользящие души,, , это по моему образы возникающие в памяти, оставившие какой-то след в твоей жизни. ( извините, но мне так это представилось).

Ал
Александр.

Вот сейчас дообедаем и пойдём вяло-текущей походкой, сыто мурлыча, прожолжать начатое дело...)))🌞😊🤗🫴🌺🌺🌺

Ел
Елена

Отличного продолжения дел! 🤗👍☀️🌈

Ал
Александр.

Спасибо, появляйся иногда, буду рад тебе!🖼Добра тебе и любви!🌞😊🤗🤝🌿🌿🌿

Ел
Елена

Спасибо! Тут я всегда, и тебе добра и любви в семье!😊🤗🖼

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не встречала подобного сочетания.. Скользящие во времени? Мимо других людей? Не зацепляющиеся ни за кого?

Ел
Елена

Прочитала роман, так и называется. Да, скользящие во времени ,с очень сложными судьбами и испытаниями, и постоянно встречающиеся , и только на последнем витке соединяются.

Ел
Елена

Привет, Аленька 🤗🤍

Ел
Елена

Мне понравилось очень🖼

Ел
Елена

Пожалуйста) 😘

Андрей Биба

всё зависит от контекста употребления этого определения

Людмила

Многие мало читают и придумывают что им в голову пришло

Ел
Елена

Всё уже придумали до нас..)) 👆

Го
Гор

Фрактальность в выражении смысловых конструкций

Ел
Елена

Похоже на это. Души, скользящие во времени. А вообще, это импульсы, поэтому похожи ,хоть языки разные.

Го
Гор

Импульсы в основе нашего сознания, присутствует такт . Логика наука о такте на самом деле. Мыслительном такте.

Ел
Елена

Да, как стихи

Го
Гор

и музыка.

Ел
Елена

Точно

Владимир Ляпин

А я не знаю, что это такое. Даже в первый раз слышу.

Ел
Елена

*Лезвие бритвы* читал?

Ел
Елена

Ефремова

Владимир Ляпин

А-а... Наверное читал, не помню.

Ел
Елена

Очень интересно

Та
Танюша

Современные авторы вам и не такое преподнесут🤣

Владимир Павлов

первый раз такое определение встречаю...

Jane Папина

Ой, христианы знают. Им Христос сказал.

Niemand Против Войны

Сама придумала, сама удивилась?

Игорь L

оно возникло от слова "глайдер"

Владимир Тертус

Вступили не на то, заскользила

Сергей Павлович

Не слышал такого выражения.

Дмитрий

Первый раз слышу такое

Ви
Виталий

Че у чики за вопросы ?

Сильвия Нагваль

Откуда? Незнакомо

Ел
Елена

Тоже недавно услышала, прочитала роман. Так и называется .

Ел
Елена

У них вроде память просыпается и там много всего интересного

Сильвия Нагваль

А. Тогда на первоначальный вопрос - вы точно знаете ответ, получше многих ) так же и для того же, как и стихи)

Зиннур (Октябрьский)

Наверное проныры.

Олег Ахмедов

Впервые вижу.

Елена

Неуверенные.

Александр Грызлов

Приведения