He
Helen

Почему, каким образом и для чего возникают разные словообразования и значения..?Что означает такое определение *Скользящие души* и каким образом оно возникло..?

Ответы
Александр Мак

От ситуаций или обстоятельств жизни, для лучшего понимания твоей мысли. ,,Скользящие души,, , это по моему образы возникающие в памяти, оставившие какой-то след в твоей жизни. ( извините, но мне так это представилось).

Александр Мак

Вот сейчас дообедаем и пойдём вяло-текущей походкой, сыто мурлыча, прожолжать начатое дело...)))🌞😊🤗🫴🌺🌺🌺

He
Helen

Отличного продолжения дел! 🤗👍☀️🌈

Александр Мак

Спасибо, появляйся иногда, буду рад тебе!🖼Добра тебе и любви!🌞😊🤗🤝🌿🌿🌿

He
Helen

Спасибо! Тут я всегда, и тебе добра и любви в семье!😊🤗🖼

᠌ ᠌

Не встречала подобного сочетания.. Скользящие во времени? Мимо других людей? Не зацепляющиеся ни за кого?

He
Helen

Прочитала роман, так и называется. Да, скользящие во времени ,с очень сложными судьбами и испытаниями, и постоянно встречающиеся , и только на последнем витке соединяются.

He
Helen

Привет, Аленька 🤗🤍

᠌ ᠌

Привет, Леночка.) 🤗🤍

᠌ ᠌

А кто автор.)?

He
Helen

Мне понравилось очень🖼

᠌ ᠌

Спасибо, посмотрю.) 😘

He
Helen

Пожалуйста) 😘

Андрей Биба

всё зависит от контекста употребления этого определения

Hi
Hiреr

Фрактальность в выражении смысловых конструкций

He
Helen

Похоже на это. Души, скользящие во времени. А вообще, это импульсы, поэтому похожи ,хоть языки разные.

Hi
Hiреr

Импульсы в основе нашего сознания, присутствует такт . Логика наука о такте на самом деле. Мыслительном такте.

He
Helen

Да, как стихи

Hi
Hiреr

и музыка.

He
Helen

Точно

Владимир Павлов

первый раз такое определение встречаю...

Jane Папина

Ой, христианы знают. Им Христос сказал.

Niemand Против Войны

Сама придумала, сама удивилась?

Игорь L

оно возникло от слова "глайдер"

Владимир Тертус

Вступили не на то, заскользила

Сергей Павлович

Не слышал такого выражения.

Дмитрий

Первый раз слышу такое

Сильвия Нагваль

Откуда? Незнакомо

He
Helen

Тоже недавно услышала, прочитала роман. Так и называется .

He
Helen

У них вроде память просыпается и там много всего интересного

Сильвия Нагваль

А. Тогда на первоначальный вопрос - вы точно знаете ответ, получше многих ) так же и для того же, как и стихи)

Зиннур (Октябрьский)

Наверное проныры.

Олег Ахмедов

Впервые вижу.

Александр Грызлов

Приведения