Svetlana Hannolainen

А вам нравятся духовые оркестры?

Ответы
Aleksei Ivanov

И все ваши коллеги носящие погоны и униформы, слуги МА-Масонской Ассоциации,которая практически и де-факто , является мафией Адольфа подкупившая за зелень как козлов кпсс Сталина-Мочишвили и вместе ведут ,голубой террор или экономическую войну ,с целью разжигать кровавую войну по планам Гитлера Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и птичьй грипп и т.п. масонские паразитные планы?Или есть и защитники народа и цивилизации ,среди них?Если есть сыновья народа в армии,то я, как сын народа и цивилизации, прошу ,предлагаю и приказываю им,защищать право народа на информации, об МА и альтернативной, народночеловеческой победоносной системы власти ,автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин,как и автором вируса иудополитического цветного гриппа,как и вакцины против нее,так и автором экономического рака и кровотечного мозгового геморойя.Докажите фактами, что защищайте права народа на развитие,а не права масонов на дебилизации народа Молдовы и цивилизации планеты Земля!!Масоны, если они люди ,а не паразиты человечества,обязаны человеческими качествами понять,что пришло время жертвовать больной системой как использованной пищей и дать народу и цивилизации свежеполитическую духовноинтеллектуальную светлую соответствующая белому свету и его законам развития пищу, победоносного Алексея Сырбу-Сербин. Или вы, не в курсе моих одержанных побед над голубой МА?Тогда примите меня в аудиенцию и убедитесь в них.Только с одним условием, что вы не продадите масонам за зелень и за погоны мою информацию, как генерал МВД Менжинский,как генеральный прокурор Р.Масонов, Горбуля, как Воронин в 1997г мою статью, Неприемлемая Демократия, за воровскую голубую власть.Что доказывает голубовизм лжекоммунистов, а не красный патриотизм, после которого по законам природы-матери , должен прийти, светлый победоносный сербинизм ,а не голубовизм как актуальный ,противо показанный белому свету ,природе-матери и Всевышнему Отцу.Долой голубую антинародную антибожестенную систему, паразитной больной голубой власти!!Да здравствует светло политическая победоносная альтернативная цивилизованная полноценная полезная всем система власти ,Алексея Сырбу-Сербин!Потому что,пришло ее время, как альтернативной божественной свежей победоносной пище.Дайте ее народу и цивилизации,если вы армия народа, а не голубых сатанистов!

Виктор Подоляк

Да, Светлана! Они как то по-особенному воздействуют на подсознание.В зависимости от характера исполнямых прозведений -- вызывают приливы эмоций. Собственно, так же воспринимается звучание органа. Объяснить это я ни как не могу.Возможно мощь оркестра вошла в меня ,когда в юности в парке танцевали под оркестр пары, или в армии, при маршах на плацу. Есть еще предположении о прямом восприятии не слухом, а поверхностью тела, что очерь сильно по воздействию из-за резонанса с внутренними органами. А, вообще-- хорошее звучание сильным не бывает!

Наталья Кузнякова

В живую доводилось услышать(( а вообще это, на мой взгляд, очень сложная музыка в хорошем смысле и понимать ее и чуствовать даводиться не всем

Ica Hq

Да, например когда Будапештский симфонический оркетстр и хор исполнят сочинение Джеспера Кид

Владимир Николаевич

ДА ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ. ВСЕГДА В ПАРКЕ КОГДА ИГРАЕТ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР ПРИХОЖУ И ДОЛГО СЛУШАЮ.

Андрей Христодулов

мать лежит в больнице, Отец в сырой земле, Сестрёнка-гимназистка Купается в гавне.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО СВЯТОЕ...)В МОЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ТАКОЙ И НА ПРАЗДНИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОН ИГРАЕТ...)))

Наталья Ширинская

В НЕКОТОРОМ СМЫСЛЕ ДА. НО ТОЛЬКО НЕ ТОГДА, КОГДА ОНИ ИГРАЮТ НА ПОХОРОНАХ.

Соня Хавшабо

эммм...я вообще от оркестров не кайфую. но отрывок послушаю с радостью)

Роберт

Блин! Такая редкость! Каждый раз мурашки по рукам- когда заслышу.

Svetlana Hannolainen

и мне нравятся, жаль послушать доводится редко...

Роберт

Я конечно не про симфонические. А которые в парках Прощание славянки играют.

Костя Костин

конечно/ из одного меня прогнали - барабанить любил по трамбонам

Светлана Шевцова

ОЧЕНЬ.ОСОБЕННО КОГДА ОНИ РАНЬЕ ПО ВЫХОДНЫМ В ПАРКАХ ИГРАЛИ

Андрей Одес

мне может нравиться определённая вещь в их исполнении

Владимир Восточный

Я сам служил в духовом оркестре и играл на тромбоне !

Svetlana Hannolainen

продолжайте это прекрасное дело!!!

Владимир Восточный

Сегодня я в другом ключе и цеху но на сцене!!!

Svetlana Hannolainen

так вам и карты в руки!!!

Владимир Восточный

Благодарю Вас за доверие!!!

Svetlana Hannolainen

Удачи!!!)))))

Подкорытов Анатолий

попадались редко но довелось услышать ,да нравятся

Любава Питерскова

вообще оркестры обожаю, энергетика от них сшибает)

Татьяна Акулич

Не скажу,что большая поклонница,но в принципе,да.

Svid Krei

да, иногда самому хочется в этом поучавствовать:)

Алексей Дибров

очень я и сам на некоторых с удовольствием играю

Svetlana Hannolainen

и мне нравятся, жаль послушать доводится редко...

Алексей Дибров

по какой причине?

Svetlana Hannolainen

да где бы взять такой парад? в парках тоже уже не играют...

Алексей Дибров

подождите лето начнется

Svetlana Hannolainen

спасибо за надежду!)))

Елена(Старые Васюки)

Да.Если не на кладбище и не фальшиво-играющие!!!!

Svetlana Hannolainen

ну это хорошее условие!)))