Звездочет Дальнобой Торонто

у меня вопрос к замужним женщинам если вы найдете в машине своего мужа упаковку презервативов ваша реакция

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Спросят, что это такое? Ты ответишь, что выпало у друзей. Прозвучит еще пару вопросов и скоро Вы про это забудете. Но не на долго. Будет регулярная мозгоебка. Пока ты ее на хуй не пошлешь. Это один из вариантов развития событий.)))

Неизвестно Неизвестно

Если ты не сказал, что выпало у друзей, можно потом сказать, что друзья пошутили, ну...типо подкинули. Ты конечно с ними серьезно поговорил.

Неизвестно Неизвестно

...придется некоторое время смиренным походить, ...волну утихомирить. Успокоить океан.

Св
Светлана

Одна дама,нашла фото голой женщины....она фото запечатала в конверт и отправил этой "модели"... Со словами, что для мусора, есть помойка......

Св
Светлана

Вы же знаете,как много несчастных семей из-за нездержанности,простой нездержанности..

Вячеслав Серебряков

Давайте порассуждаем

Св
Светлана

Давайте.

Вячеслав Серебряков

Мне не хотелось бы что бы этой дамой были ВЫ !

Св
Светлана

В личку

Светлана Костина

Попрошу как нибудь машину.И оставлю в бардачке свои очки и распакованную пачку других презервативов.

Елена Костина

Ну во-первых ооочень удивлюсь🤣 а потом спрошу кто их у него забыл, тк они будут явно не его))

Светлана Бульская

Можно только порадоваться за мужа,за его здоровье и светлый ум...Только жаль память плохая)))

Иринка Осенняя

Пипец. Хорошо, что когда я была замужем, у нас машины не было!🙂 🙂 🙂

Ирина

Было такое, положила на место, промолчала, зачем скандалить все равно выкрутится.)))

Елена Любимова

Я не замужем...но если бы когда была,был бы писец,дотошно пришлось бы объяснять😄

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а зачем могу дать и совет но тржала бы потом

Елена Любимова

Скажи

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку скину

Елена Любимова

Ладно

Звездочет Дальнобой Торонто

читай в личке

Lana Chobur

Ни каких разборок, мудрая женщина не станет устраивать скандалы по этому поводу

Людмила Назеранова

вопрос, откуда это, бесполезен, все равно соврет, просто пусть знает, что я знаю

Галина Коровина

Самая распространённая- скандал. Я просто вычеркнула бы его из своей жизни.

Надежда Дорохова

а какая будет ваша реакция , если в машине своей жены найдете это же

Звездочет Дальнобой Торонто

а не какой бо ее нет

Надежда Дорохова

а вы представьте, что умная женщина этого и не заметила.Я замужем 41год.

Пани Малгожата

Ну, во-первых, я там искать ничего не буду. Во-вторых, ну пусть будет

Елена Бондарь

главное, трусы не дырявые... а то стыдно жене за него будет...

Просто Осень

Тку в нос и скажу;"Говори для чего,иначе додумаю,хуже будет"

Elena Bineckaja

Проверить срок годности и прихватить. А может пригодятся...

Кsюnя (Оксана)

По думаю, вот какой молодец, не хочет заразу в дом принести

Павел Пахин

На эти резинки , кстати ...рыбу ловят 😝 а вы про что подумали ...

Галина Иванова

Спасибо,что думает обо мне,что бы грязь в дом не принести...

Варвара

Мало ли зачем она там лежит... но я и не найду. Не проверяю.

Лариса Лисичкина

Не надо иметь мужа с машиной,чтоб презервативы не возил.