Виктор Товкун

Посоветуйте что лучше взять , ноутбук или компьютер?

Ответы
Александр

Стационарный компьютер. Ноут хорош в дороге, если нужна мобильность. Стационарник легче и дешевле переоснастить под любые нужды, обновления железа в нём гораздо проще.

Al
Alone

ноут-"вещь в себе", при обычной "персоналке" будешь "прикован" к месту установки оной, хоть и с возможностями её апгрейда

Владимир Жиров

Комп лучше и по стабильности, и по цене, и по удобству. У меня и то, и другое. но я предпочтение отдаю компу.

Владимир Жиров

И по количеству USB-портов, комп удобней.

Антонио Гареев

Судя по тому, что дочь уже 4-м ноутом пользуется, а комп все тот же, то получается, что комп более надежен.

Милош Йованович

Все зависит от денегесли примерно одинаковой производительности,тьо ноут бу

Табуретыч

сейчас ноуты дрянные, с каждым годом всё хуже, бери лучше комп.

Ник Ци

Смотря для каких целей, Виктор...

Нику Букун

Смотря под какие задачи

Angel Ok

по мне так ноут лучше

ᕲᒚ

Лучше 🤝

Angel Ok

🤝

Man Against War

В каждом + и - есть

Таяна

Смотря для чего.

Алексей Ухта

Мне ноут по душе

Ви
Виктор

ноут удобнее

Марго Беккер

чеканутый?

Оксана Гу

ноутбук

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как хош

Игорь

Комп.