Тссс...

Общаетесь ли вы с токсичными людьми (после общения с которыми вы чувствуете себя выжатыми как лимон) и зачем?)

Ответы
Keeper

Случалось такое, Ольга. Даже в междугородных телефонных разговорах с пожилыми родственниками: бывало, пообщаешься этак, выслушаешь очередную истерику, и самого начинает колбасить, требуется несколько дней на моральное восстановление.

Тссс...

Да да, именно родственники зачастую так действуют

Keeper

Увы...(

Александр Бондарь

ну вот представь...хочешь поссать а не можешь...что делать!? и тут как раз такой чел и нужен, подходишь расслабляешься ему на ботинок, чувствуешь что опустошился до состояния выжатого лимона...и кайфуешь!!!)))

Александр Бондарь

ты чё солнце с дуба рухнула!? с какого такого перепугу то!?)))

Александр Бондарь

та не... я только томатный сок пию...

Пт
Птичка

Есть одна сослуживица. Очень болтливая и навязчивая. Сложно от нее избавится порой. Но мне подсказали очень действенный способ))) уже год не нарадуюсь, сидя в тишине и без нее

Пт
Птичка

Она меня обходит стороной)))

Zima

только из-за необходимости, например, родные или руководство, ну и еще бывают подчиненные такие. начальство и родных нельзя изменить, с подчиненными - дело времени

Са
Санта

Не замечал вокруг себя таких. Есть не очень приятные личности, конечно, но сказать, что они меня, как лимон, выжимают, не могу)

Са
Санта

Довольные. Я думал, что у нас с тобой именно третий вариант)

Са
Санта

Ты учти на будущее

Са
Санта

Умничка, вот приятно с тобой общаться, честное слово. Как бальзам на душу.

Тссс...

🤗🤗🤗😘😘😘

Каземир Алмазов

Один известный актер французского кино сказал- Если человек ему не приятен , он с ним просто не общается..

Елена Порчелли

Ну иногда приходится с такими общаться, а иногда после общения понимаешь насколько он ядовит!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Стараюсь избегать, как только понимаю, что человек токсичен, до выжатого лимона не допускаю.)

Agnostic Front

Приходилось. Ужасное это чувство эмоционального истощения. Надо прерывать с такими общение

Strange Walker

Нет. Если есть необходимость то блокирую их. Или даю столько энергии что они захлебываются

Ангелок... Та Ещё)))))

Не общаюсь...обхожу стороной...нафиг мне вампиры...хватает всякого другого...

Ангелок... Та Ещё)))))

Встречались здесь,кстати...давно.

Ангелок... Та Ещё)))))

Мне давно.

Андрей

Их ещё называют, энергитическими вампирами, да были такие случаи в жизни

Андрей

Статаюсь с ними не общаться

Валентина Мезрина

Нет, не общаюсь. В моей жизни мне встретился такой только один человек.

Александр Жук

По работе. По хобби было год назад, чел свалил из группы, я выдохнул. 🙂

Александр Жук

Своей. Хобби у меня такое. Рок-музыка. https://perfect-life.info 🙂

Галина

Я КАК ТО НЕ ОБРАЩАЮ НА ВНИМАНИЕ И ОБЩАЮСЬ СО ВСЕМИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО .

Станислав

Это люди вампиры,стараюсь избегать с ними общения,да общался

Тссс...

Это пони ающая улыбка... ваще т

Lady Winter 🇷🇺

Конечно же не общаюсь! Мне силы нужны для близких и любимых.

Mister Farid

по мере необходимости, в силу политической важности этого, однако, строго в рамках регламента, не более отведённого времени.

Дима

Очень редко. Повезло, что нет таких в обязательном общении)

Дима

А если приходится, то стараюсь свести общение к минимуму

Волга

Нет...могу себе позволить роскошь выбирать с кем общаться

Константин

привет, нет, хотя порой да, если мне нужна информация.

Константин

В той области в которой они разбираются, а я нет.