Andrei' Pryadkin

капитан футбольнои сборнои СССРоднажды добился от судьи отмены неправильно забитого его командои гола .с какои командои ,какои страны шла игра?

Ответы
Михаил Роженков

Клининговая компания "Новые технологии Сервиса", сайт http://service-nts.ru/, от себя добавлю, смотрел ценовую политику, понравилось, заказал услугу, пришли и довели мою квартиру до ума, сияет, блестит, мыли экологически чистыми средствами, гипоалергенными, вообще мне все понравилось 🙂

Ромарио Огро

А что это за монетки накапливаются. И если можно их забрать, то как?

Ольга Савельева

это было давно во времена Игорь Нетто Иванов Валентин

Art

Предположу Италия, Венгрия,Швеция такие варианты

Vs
Vshorstkina

что-то слышала об этом,но не помню

Андрей Егерев

мяч забил нетто кому не помню

Петр Козьяков

уругвай -тоже в ссср играете

Сергей Ключников

с удовольствием бы узнал

Лика Карташова

футболом не интересуюсь

Любовь Стрельцова

Футболом не увлекаюсь.