Нелюша

Что важнее - Взаимоуважение, взаимопонимание?

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!

Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!

Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!

Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!

А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь!

Нелюша

Для тебя солнце светит с небес, Для тебя распускается лес, Для тебя зацветают сады, Для тебя распустились цветы, Для тебя с неба дождик пошёл, И в саду куст жасмина расцвёл, Для тебя зеленеет трава, Васильки расцвели для тебя, Небо, звёзды и волн синева Для тебя, для тебя, для тебя!!!

Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку... Поговорим... за жизнь, твою... мою... По бабски... сплетни в кучу соберём... А может... лучше коньячку? Давай... налью?! Ну, как живёшь? Что происходит у тебя? И почему страдаешь... на сей раз? Давай... сначала выпьем по одной... И ты... начнёшь печальный свой рассказ… Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах? Да пусть идёт... - невелика потеря... Ну почему... печаль в твоих глазах? Ну вот... расплакалась... тетеря!.. Кому он нужен?.. Приползёт милок! А если нет... - печалиться не надо... Нальём... с тобой ещё... на посошок... Придёт... простишь... и снова будет рядом! Так тяжело... давать советы иногда... И лгать... душой осознавая... Предательства любви... прощать нельзя... И все мы это... сердцем понимаем... Присядь, подруженька... попьём чайку... Пускай застынут в пальцах сигареты. Мы посидим на кухне у окна, Раскроем мы друг другу все секреты. Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел, Моя любимая и верная подруга, Пусть плачут те - кому мы не достались, Пусть сдохнут те - кто нас не захотел. Ты раздели со мною свои слёзы, И поделись внезапною бедой, Намного легче жить когда нас двое, Ведь ты со мной, а я всегда с тобой. Давай за нас, давай за нашу дружбу, Пускай становится она сильней день ото дня, Я поднимаю тост за Лучшую Подругу, До дна я за тебя, ты за меня... Пусть внешность будет как картинка, Походка — легкой, от бедра! Глаза сверкают, как росинки, И на улыбки будь щедра! Пусть солнце светит, как на юге, И звезды блещут для тебя! Как повезло, что мы подруги, Для счастья береги себя!

Нелюша

Считай себя самой красивой и лучшей! А тем, кто не верит - с улыбкой прощай... Люби свою Душу, люби своё Тело И будешь Любима другими Всегда! Гляди свысока на любую обиду, На пользу себе, а бестактным во вред... Во взгляде твоём должен каждый увидеть Таких, как Ты, в мире нигде больше НЕТ!!!

Андрей Урусов

Не привыкай писать карандашом: Нельзя стирать написанную фразу; Попробуй жить уверенно и сразу, Не оставляя правду на потом. Не привыкай: всё это суета, И осторожных выводов избыток Оставит грязь бессмысленных попыток На белом сердце чистого листа. Ты всё назад надеешься вернуть? Но, сколько б время память ни стирало - Чтоб всё начать с истоков, от начала, Придётся взять и всё перечеркнуть. Не пропускай в истории куски, Душа одна - без копий и резервов; Не трать ни сил, ни времени, ни нервов На предсказанья и черновики. Когда вопрос о смысле разрешён - Чтобы опять сомненья не воскресли, Не привыкай рассчитывать на "если", Не привыкай писать карандашом...

Нелюша

Мудро!! СПАСИБО!! Услышать женщину, когда она молчит... Задача непосильная для многих. Но... Кто умеет Сердцем говорить, Поймёт - перебивать её не соит... Что можно слышать в тишине? немой упрёк иль пылкое признанье? Надрывный плач или весёлый смех? Восторг, а может, разочарованье? Услышьте то, о чём она молчит - Душою, Сердцем, только не ушами... Ведь к этой тайне есть свои ключи: Она молчит, но говорит...ГЛАЗАМИ...!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Основа всему- взаимопонимание. " Все наши достижения- это результат договорённости". Взаимоуважение - это более высокий уровень, но для него. у человека должно уже быть кое-что в голове и сердце

Сергей Куликовский

без взаимоуважения не будет возможным взаимопонимание, так-как все будет восприниматься как лож или безграмотность!

Павел Суздалев-Заславский

Взаимопонимание-"Йоп твою..." - воскликнули одновременно папа из зала и дочь со сцены, когда встретились в стрип-клубе.

Сергей Полезин

связанное явление но не все ммогут развязывать как морские так и обыкновенные узлы

Виктор Шепеленко

вы пытаетесь отделить "сиамских близнецов" - как бы это не закончилось трагедией

Аз
Азат

Николай Сысенко

Для меня - первое. Так можно не всё понять, но уважая - принять......

Даша Денисенко

Всё, что начинается на "Взаимо-" , то важно в равной доле

Victor Black

мне кажется одно без другого существовать не может....!

Victor Black

та Тыж глянь на меня какой я умный....! одна прическа шо стоит....!

Нелюша

Давно мне нравишься... Сколько серий про тебя просмотрела и везде получала удовольствие от твоего юмора!! ) ) )

Зарина Назарова

Кто себе уважает тот и понимает и получится взаимно

Vurqun Recebov

после взаимопонимание рождается и взаимоуважение

Алексей Украинцев

Тут нет главного. Одно не существует без другого

Андрей Дуков

без взаимоуважения просто не будет понимания....

Нелюша

А я думаю - наоборот! Сначала понять друг-друга, и появится уважение!

Андрей Дуков

да согласен, я просто не с этой стороны смотрел на вопрос....

Андрей Дуков

малость невнимательно я подошёл к вопросу...

Нелюша

Главное, что разобрались!! ) )

Андрей Дуков

Вот это наверно и есть взаимопонимание.....

Марина Андрейчикова

взаимоуважение независимо от взаимопонимания

**
***aziko *****

без взаимопонимания не будет взаимоуважения

Lаzy

одно другому не мешает. Напротив, помогает

Аз
Азат

1-е, 2-е сложнее ... и практически невозможно)

Светлана Скобелева

Разные вещи! но ближе - взаимопонимание...

November 11

без понимания уважение редко бывает...)