Ой сразу анекдот вспомнился..Едет еврейский юноша в поезде. И поезд должен сделать остановку на 10 минут в родном его городе (а он дальше едет). И к поезду придет его еврейский папа и они 10 минут поговорят. Но тут сообщают, что поезд опаздывает, и в маленьком еврейском городке не остановится. Юноша начинает переживать: "Как так? Как же папа? Я не видел его 5 лет! И что я ему скажу за то время, когда поезд проедет мимо него?" Он ходит по вагону и думает (а ему дают советы под руку, все за него переживают). И вот заветный полустанок, стоит одинокий еврейский папа на нем. Несется поезд, в дверях тамбура стоит еврейский юноша и кричит:
- Папа, как ты какаешь?!
- Таки хорошо, сынок!
И поезд уносится вдаль. Когда юноша возращается обратно в вагон, его все наперебой спрашивают:
- Как же так? Ты что, не мог спросить что-нибудь более приличное?
- Я спросил - "папа, как ты какаешь" и он ответил "таки хорошо, сынок." А раз он хорошо какает, значит он хорошо кушает, а раз он хорошо кушает, значит у него хороший аппетит и хорошие продукты, а раз у него хороший аппетит и хорошие продукты, значит он таки здоров и неплохо зарабатывает!
парень- еврей имел логическое мышление.
В этом пожелании! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха
...Это комфорт. Есть люди, у которых стабильная з.п кв.машина и т.д. И они стремятся еще больше улучшить свое положение...им удобна..комфортна такая жизнь, а есть те, которые ничего не меняют в своей жизни ..им нравится спокойный быт..пусть даже у них доход будет средний или ниже..
выходишь утром на работу, а потом понимаешь, что нет настроения. Едешь в аэропорт, берешь билет в Куала Лумпур и летишь туда.
Еврейское проклятие :- Шоб ты стал таким богатым .чтобы второй муж твоей вдовы всю жизнь прожил не работая 
пусть стаканами картоху на рынке продает этот мудрый народ и куры их каждый год у вырай на синай улетали всей стаей!
Иметь и делать то.что хочется.стабильность во всем.чувственные отношения в семье...
Главное -здоровье,терпение,взаимопонимание, уважение,достатоки благополучие
Когда в тюрьме нет родных ,в семье нет больных и в друзьях нет гнилых .
Женщина за одни зеленые глаза ее бы сожгли На площади, за колдовство!
Постоянно хорошее настроение и отсутствие проблем со здоровьем.
Удовлетворение своей жизнью.Какой бы она не казалась со стороны
Отличное здоровье !!!!!!!
Здоровые дети , родители !!!!!
Здоровье членов семьи, хороший климат в семье, ну и достаток.
их много и это видно но только понятие это очень растяжимое
Это когда не проверяешь часто остаток на банковском счете!
здоровье, личная нефтяная скважина (или в партнерстве)
Не Плохая Пенсия...и...постоянная Работа...+ здоровье...)))
За то Есть "Халява"...Ещё поработать...)))+ Пенсия...)
Ну уж и халява...на халяву не проживешь...работать нужно....я тоже думала 45 исполнится...не буду работать...ага, как же.....
А без Неё...То-же...Дуреешь...)
Сначала да, а потом привыкаешь...
Конечно...и работала
у каждого по своему однозначного ответа быть не может
Достаток во всём.. и уверенность завтрашнем дне..! ))
Частая смена аватарок в соцсетях - первый признак!
в этом мире все обновляется ежедневно
Лично у вас я уже вижу смену третьей фотографии)))
мерси за внимание, а кофе еще не зацвел?
Хорошо, я учту. В следующий раз будет чёрный ... строго!
не трудитесь, есть кому варить.
