Доктор Мотор.

Всë всë происходит в мире не так по чей то неведомой нам воле!?

Ответы · страница 2
Полина Синина

все происходит так как происходит другое дело нравится нам это или нет

Доктор Мотор.

А так как должно быть только в местах, но не более...

Виктор Гавриленко

Ещё Шекспир говорил, что "Мир - театр..", но кто сценарист и кто режиссер?

Доктор Мотор.

Не в курсе.

Виктор Гавриленко

Да, и роли все расписаны, и места в зале..

Доктор Мотор.

Да понятно.

Виктор Гавриленко

Тогда наш материальный мир похож на большую компьютерную игру со множеством ситуационных вариантов.

Дмитрий Пузиков

Эт смотря с какой стороны посмотреть, а так все выполняют чью-то волю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Так то тут все типо, мы сами выбираем и все все такое. Но фиг вам )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так. Но когда они были?

Доктор Мотор.

Как знать то?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

История неоднозначна

Доктор Мотор.

Переписана же неоднократно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Eлена

Нет, у нас всегда есть выбор, но ограничен определенными условиями

Нина Кашина

А так, как должно быть, только в мечтах В наших мечтах — но не боле

Доктор Мотор.

Браво же!

Нина Кашина

Тальков-Князь серебряный...

Доктор Мотор.

Этот как?

Доктор Мотор.

Вот оно что.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения вам!

Нина Кашина

Благодарю и Вам всего доброго и хорошего

Мишка

а так как должно быть только в мечтах. В наших мечтах но не более

Дмитрий Гетманский

Да, всё происходит по воле Божьей, кроме выбора человеческого

Оксана Оксаночка

Нет. Все происходит так как надо))) просто мы это поймём потом)

Оксана Оксаночка

А откуда можно черпать... Особенно наодясь в СПб

Доктор Мотор.

А здесь на заработках и только. И так понятно что происходит.

Доктор Мотор.

Не могу понять что не так написал?

Оксана Оксаночка

Почему не так? Это ваше мнение. Я его уважаю) но не поддерживаю

Доктор Мотор.

Хорошо. Ещё раз извините.

Ирэн

Все происходит так как должно происходить ) как сами выбрали?

Доктор Мотор.

Делаю выбор постоянно, каждый день. И получаю соответствующие выбору результаты. Всë же просто.

Ирэн

👍🤝

Доктор Мотор.

Хорошего настроения и здравости ума вам!

Се
Серый

Всё так. Просто чем больше хочешь, тем больше надо стараться.

Елена Бажан

Всё, что ни делается - к Лучшему! Даже, если делается не так!

Доктор Мотор.

Точно?

Елена Бажан

Планы Бога всегда лучше наших!

Доктор Мотор.

Хорошо.

Елена Бажан

"Не так", как нам кажется, возможно, избавляет нас от чего-то ещё более худшего. Но жаль, что этого не проверить. Поэтому, "не так" - всё равно к Лучшему (значит, так надо) благоразумнее принять за аксиому, то есть, просто принять ситуацию, но не бороться с ней и не сопротивляться, а искать пути решения с этого момента, как новой исходной данности. Это если про мир, а в личном плане, совсем уж плыть по течению нельзя, где-то надо думать и всё-таки выруливать :)))))

Вера Гудкова

Это просто мы оправдываемся,когда не смогли достичь цели.

Доктор Мотор.

О как.

Вера Гудкова

да.

Доктор Мотор.

Хорошо.

Марина

Выбирают одного режиссёра на эпоху и все ему подчиняются.

А Б

Вообще, всë происходит в мире по чей-то неведомой нам воле

Nika Chère

Так у меня вопрос с детства,не знаю сама у кого спросить))

Доктор Мотор.

Какой?

Nika Chère

Такой же ,что вы задали или забыли ))

Доктор Мотор.

Вот оно что.

Ирина Шмырова(Луценко)

Правильно..смотрите на себя и создавайте свою судьбу...

Гриша

да, низшая природа не ведает, что творит её хозяин😉

Анжела Никулина

Шут его знает. Но очень часто приходит такой вывод..

Ел
Елена

да и не может всё происходить так, как хочется нам...