Повелитель Тьмы

Мне нужно придумать интересное, красивое название для аниме сообщества, в котором можно пообщаться🙃, где администрация добрые люди 🤓, аниме новости 🍇.?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Клуб любителей аниме "Кицунэ " и лисичку с тремя хвостами, как символ. Да другое японское слово можно сделать названием.

Повелитель Тьмы

95 баллов! Красивое название!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Ранее увлеклась анемешками.

Повелитель Тьмы

Понятно

Я? Кто?!

Цурукамэ
🖼
https://moscowzoo.ru/animals/zhuravleoobraznye/yaponskiy-zhuravl/

Раш

Накатика яка йобну🙃

–1
Повелитель Тьмы

Не очень

Раш

Да и ладно)

Константин

в гостях у Моники..

Повелитель Тьмы

Плохие картинки

Константин

тогда сама