𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.

Ответы
Ма
Марина

Дама ругает мужа в автобусе, что он гулена и не однойюбки не пропускает. к ней подходит другая и спрашивает: Вы таки ругаете его или рекламируете?

Фило Софочка

— Человек разрушил семью, выгнал из дома жену с ребёнком!
— Каким ребёнком! Я — офицер!
— Выгнал жену с офицером!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Почему то все вспоминают этот момент)

Фило Софочка

-Завтра годовщина твоей смерти. Ты что, хочешь испортить нам праздник?
— Сегодня в полночь у памятника.
— У памятника. Кому?
— Мне.
— Вы же умерли!
— Умер!

Arina Kyrmanova

Лень и депрессия — это сигнальная система, которая говорит, что вы проживаете не свою жизнь.

Arina Kyrmanova

Лень и депрессия — это сигнальная система, которая говорит, что вы проживаете не свою жизнь.

Д"
Димитрий "киржачский"

- Бросил жену с ребенком... - Какой ребенок?! Я офицер! - Бросил жену с офицером.

Arina Kyrmanova

Человек может то, что он хочет, и, если он говорит "я не могу". значит не хочет.

Герман Иванчин

согласен, люблю фильмы Захарова

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Захаров только снял..Писал Горин..

Герман Иванчин

это талант, ц.н.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Талантливы оба безусловно..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хоть не хвалила бы

Татьяна Плешкова

Логично!!!!!)))))