Владимир Стрельцов

Почему пурген не используют как лекарство от кашля? ? ?)))

Ответы
Жанна Хомич

Это правильно....Если принять достаточную дозу пургена-появится страх..И кашель будет чреват последствиями...Так как пурген сильно действуещее слабительное....Так же мало пользы будет если принимать сей препорат с виагрой...

Екатерина Куралова

Потому,что пурген(фенолфталеин)-синтетический препарат,который усиливает моторику толстого кишечника. Относится к слабительным

Аnna Paide

Я по ошибке дала мужу от насморка капли слабительные и, что странно, помогло с одного раза.(насморк прошёл)

Наталья Новикова

а его разве не сняли с производства по моему он уже давно запрещен, или я что то пропустила?

Элеонора Семёнова

Все познается в сравнение-1 табл. от кашля,потом 1 табл. пургена-ответ через несколько минут

Валентина Власова

😄 Испытайте сначала на себе и поймёте,почему его не используют именно с этой целью! 😄

Владимир Стрельцов

это, вообще-то, юморной вопрос (

Лилия Куропатенко

😄 😄 😄 😄 😄 :DЯ представила,здорово!!!Надо будет попробовать,когда будешь на работе!!!

Лилия Куропатенко

Конечно нет!!!!Люблю пошалить,напою сотрудников!!! 😄 😄 😄 😄

Владимир Стрельцов

это, наверно, будет 31 декабря .... уверен - такой Новый год они не забудут никогда :о)

Лилия Куропатенко

😄 😄 :Dя ухахаталась,представила 😄 😄 :Dне простят,обидятся 😄 😄 😄

Лилия Куропатенко

Спасибо за веселые минутки!!!

Людмила Барминова

насмешил, как бы после пургена человек кашлял, не хотела бы даже посмотреть

Владимир Стрельцов

+5 баллов за понятие юмора. К сожалению это не всем дано (

Людмила Барминова

спасибо, с наступающим новым годом, хорошего настроения!

Маргарита Галиновская

Классный анекдот,как вспомню,так смеюсь:"А теперь попробуйте кашлянуть.."

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Почему? Используют. Только кашляют уже не ртом, а другим местом. )))

Раиса Дорошенко-Закирова

представить страшно, если после пургена кашлянуть, что будет.....

Нина Чёрная

и запить молоком и закусить свежим огурцом весь комплект 😄 😄 😄

Александра Пономарева

Потому что он для проблем с" нижним туалетом", не от кашля.

Владимир Стрельцов

ДДДДДАААААА ( теперь понял (

Svetlana Avanesova

Вы, обнаружили в его составе отхаркивающие компоненты.?

Татьяна Костина

Он и называется по-иному типа..фенолфталеин..Поиожет !!!

Татьяна Костина

Шутка?Ну вот опять как дура..Да не опять..Как всегда

Татьяна Костина

Не излечимо...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Стрельцов

да ладно - на себя наговаривать )

Юлия Коваленко

:DТолько в анекдоте...Теперь больной боится кашлянуть...

Любовь Анисимова

потому что это для других целей.но можете попробовать

Борис Смирнов

потому что в сочельник не зажигают гемройных свечей

Luda Romanova

Последнее время перебои с поставкой противогазов.

Luda Romanova

Нельзя заниматься самолечением.Вы давно проходили флюорографию?

Любовь Сидорова

потому что его используют для другого заболевания