Наталья Ердикова

как можно считать свои поступки кармой или судьбой.? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ ТВОРИТ ЕЕ РУКАМИ!

Ответы
Андрей Ширкин

))) читаете начало "Мастер и Маргарита " ..А ещё почитайте что нибудь ещё...))) кроме Данцовой)) ( хотя к ней это не относится и ничего против неё не имею )...Человек не родился вот и вдруг - есть прошлые воплощения, где всё прошло не так "гладко", за что пришли в эту жизнь отрабатывать... ))) ..А если памяти прошлых жизней нет, то и нечего о том, чего не "знаете" разглагольствовать )))

Наталья Ердикова

я не верю в реенкорнацию. во вторых все мы индивидуальны.

Андрей Ширкин

)) Естественно индивидуальны ! Один сделает и будет "награждён" - другой - погибнет от того же. А если Вы во что то не верите, то совсем не обязательно, что этого нет )))))) Даже смешно ....Неужели ЖИЗНЬ кажется сиюминутной увеселительной прогулкой ? ))) Накопите денег ..найдите гипнотизёра, который вводит в глубокий гипноз, где Вы можете чувствовать всё, что с Вами происходит...и узнаете ...Есть люди и в Бога не верят...Мне их жаль. Искренне жаль, жалость тут ни причём

Наталья Ердикова

я верю в Бога. но жизнь у нас одна. со смертью она пропадает.даже Иисус это подтвердил.

Андрей Ширкин

)))) Он как раз и доказал своей преданностью Богу, что главное- царствие Божие.., а тут мы временно. И Он же не умер а перешёл из одного вида энергии в другую - более высшую ( была вспышка, он не просто был святым, с нетленным телом ). И даже "говорил", чтоб не прикасались к нему "теперь"..во время этого перехода ( а то высшие вибрации могли испепелить коснувшихся его во время его перехода из низших, так сказать слоёв ....) И Он как бы не спас нас всех, а показал возможность , путь спасения. Этот путь - всепрощение, любовь к Богу и тд и тп...Я так понимаю, вкратце..И это моё личное "примитивное", может понимание...

Вячеслав Медведев

Судьбу каждому человеку даёт Бог! Безбожники коммунисты зомбировали людей на атеизм и проповедовали с умным видом всякую белиберду! Если бы люди творили судьбу своими руками, исчезло бы многообразие и разнообразие, мир стал бы однобоким (ВСЕ хотят лучшего) и давно перевернулся, исчез!

Наталья Ердикова

а сейчас разве не так? мир тронулся давно уже. сейчас все решают деньги и власть.

Вячеслав Медведев

Второстепенное, побочное - совсем другой вопрос.

Вячеслав Медведев

Сначала карма, судьба, потом деньги, власть... Сложно беседовать в таких условиях! Получается просто треп. Я пасс!

Марина Деревнюк

Всё происходит в нашей жизни не случайно... У каждого человека есть своя судьба и свой путь в жизни... И в то же время у каждого человека есть свобода и право выбора этого пути... Всё зависит от силы воли и силы характера самого человека.

Елена Уренцева

Всякое действие на Земле имеет последствия, следовательно - карма. Даже если просто едим. Лабсанг Рампа пишет о том. что всё имеет сознание... Порезав листья капусты ножом что мы совершаем?

Helen D.

Мы иногда поступаем так или иначе не сами по себе, а по какому-то наитию свыше. А иногда собираешься что-то сделать, а не выходит. Тоже кто-то мешает. Вот вам и судьба. Не все своими руками.

Наталья Мельникова

Все в этом мире взаимосвязано : судьба вытекает из наработанной кармы наших предков. И только сам человек способен снять карму и изменить судьбу своими собственными руками.

Наталья Ердикова

как все сложно. а можно заставить судьбу повернутся в твою пользу.?

Наталья Мельникова

Конечно, если внимательно относится к знакам судьбы.

Анастасия Черникова

не всегда все зависит от нас,хотя конечно нельзя сидеть сложа руки и ждать подаяния свыше..НО..карма судьба рок как угодно назовите - но это и есть - и это часть нашей жизни.

Ли На

судьба как ветка с разветвлениями...он идет по судьбе и выбирает на какую развилку дальше пойти таков и результат...так что как не крути все по судьбе..

Наталья Ердикова

тогда кто нам сценарий пишет?

Ли На

верующий человек знает...придет время и вы узнаете

Наталья Ердикова

бог есть знаю. верю. но и у нас есть сила выбора. он нас так создал. мы же не роботы.

Ли На

ветка с разветвлениями...вот и весь выбор

Иг
Игорь

Судьба- это одно слово, объединяющее в себе обобщенное понятие того, что сделано и не сделано... По принципу- сделал - судьба, не сделал- тоже судьба... :0)

Алла Лисина

Когда судьба, дойдя до перекрестка, колеблется, куда ей повернуть? Не бойся неназойливо, но жестко слегка её коленом подтолкнуть!

Наталия Ширенко

Это все три разных понятия. Поступки это есть те приключения на свою Ж, которых не хватает челу для идеально испорченной кармы.

Ольга Кириенко

судьбой можно назвать время этих поступков, если бы не сделал так и тогда..., то не было бы .....А сами поступки каждый вершит сам

OK
Oksi Kalter

Не знаю. Человек лишь выбирает ту или иную линию своей судьбы совершая какие то поступки, являющиеся ключевыми

Sergey Morozov

Ну, вообще я и толком не знаю про карму ничего, а все мои поступки результат моих убеждений, мыслей и слов ...

Юлия Пак

Если одними руками, то хорошей кармы не жди, а вот если головой, то может и получится счастливая судьба.

Ирина Шарейко

каждый человек определяет свой путь сам и винить кого-то или что-то в неудачах не надо) я так считаю)

Ира Герасина

Никто свои поступки ни кармой,ни судьбой не считает))) свои поступки это всего лишь свои поступки)))

Надежда Гончарова

Какая Вы наивная!Да никто из нас ничего не творит,нами управляют как фигурами на шахматной доске

Надежда Гончарова

Да на здоровье!Только вот скажите как это-идёт человек с работы домой,мечтает о встрече с домашними,вкусном обеде и вдруг пьяный водитель влетает в остановку и всё,никакого обеда и домашний,это что же он сам так своей судьбой распорядился?

Елена Захарова

нифига сам человек не творит, судьбу невозможно обмануть, Это она тебя обманет, а ты ее - никогда.

Елена Захарова

Есть, что планировала, все свершилось.

Дариса Дариса

К большому сожалению мы творим руками, а не думаем головой, а потом нам какая то карма виновата

Наталья Ердикова

точно. какое качество в человеке вам нравится.?