Александр Жук Эстония Таллин

Марина, (загадка) Сядут верхом и ноги за уши закинут ...???о чем это?

Ответы
Мадам

заморочка

Александр Жук Эстония Таллин

нет ни какой заморочки как только переставишь слова в вопросе всем кажется что спрашивают нечто не вероятное, ОЧКИ это

Мадам

для этого и загадывают загадки..........

Александр Жук Эстония Таллин

так это и была загадка и что же с ответом не справились?

Мадам

с утра мозги еще не включила окончательно! Сейчас на работу уходить надо, а так не хочется (она не любимая)

Александр Жук Эстония Таллин

верю на не любимую работу всегде нет желания,а найти любимую наверное нет возможности приходится@довольствоваться тем что удалось вообще найти

Мадам

Да нет!!!! Работу для меня найти - НЕТ ПРОБЛЕМ! По-семейным обстоятельствам приходится работать как удобно, сутки через трое, но это временно ( уже 3 года....)

Александр Жук Эстония Таллин

ясно ,остается пожелать приятной рабочей смены и до новых встречь в спрашивалке удачи!