Ма
Маргарита

Качество ваших ответов зависит от собеседника?)

Ответы
Александр Романов

Этот март неуютно-холодный
И, пожалуй, все прошлые тоже,
Так, наверно, кому-то угодно,
Чтоб из года в год были схожи
Мои мартовские сновидения
И шарфы до самого носа,
А еще бесконечность сомнений,
И нелепость весенних морозов.
Пью на улице чай с бергамотом,
На руках до сих пор рукавицы,
Мне опять не хватает чего-то,
Соглашаюсь, вздохнув, на синицу.
Журавли в холода не летают,
Не садятся доверчиво низко,
Я как будто отбилась от стаи,
Не попала в весенние списки.
Остальные, прощаясь с зимою,
Непременно мечтают влюбиться,
Мне бы - стать хоть немного другою,
В новом марте, на новой странице...
Оля Захарчук

Виталий Рогов

Сам управляю своими ответами. Собеседнику делать это не разрешаю. Шучу, я ваш вопрос понял. Разумеется мои ответы зависят от собеседника, точнее от моего отношения к нему.........

Ол
Олег

..а качество его вопросов как он оценивает вас в качестве опонента ..уровень вопросов зависит от вашего интелекта и чувства юмора

Ма
Маргарита

Согласна)

Илья Серков

Качество моих ответов зависит от моего настроения. А вот настроение в свою очередь зависит от собеседника.

Карабас

Не шибко парюсь над качеством,поскольку процентов 70% ответы вообще не читают. Буду я тут распыляться )

Ма
Маргарита

Ну эт под настроение)Чаще уже просто"пропустить")

Карабас

т.е вам сразу качество подавай ..Учту )

Ма
Маргарита

После ответа"да-нет"не особо разгуляешься)

Карабас

а я как дурак.начинаю искать жизнь в этих лаконичных. Зачастую огребаю) Но.бывает таки удивляют

Ма
Маргарита

Не спорю,бывает)Ток на нужную волну надо попасть

Lаzy

Думаю, больше-от меня самого. И- моего настроения. К собеседнику стараюсь относиться с уважением.

Владимир Гилев

да..всё зависит от моего отношения к нему..а моё отношение зеркально отражает отношение ко мне...

Юрий Найман

Порой и от той музыки которую слушаю в момент произнесения ответа, либо от настроения)))))))))))

Ма
Маргарита

Жесть))

Ма
Маргарита

Под такую только на субботник хорошо))

Юрий Найман

А под такую???))))))))

Ма
Маргарита

Это когда проспал -хороша))

Юрий Найман

А вот эта???)))))))

Артем

Нет. Даже если в вопросе виден откровенный дурак, я говорю ему серьезно и научно (ирония))

Анна

Нет. Хотя и пытаюсь говорить доступным для собеседника языком. Но все же на своем уровне

Zara Mardin

от того как собеседник всё это подал...................если нет хамства и пошлости. ...........

Владимир Борисавич Должиков

возможны вариант
в распространенности и
точности
необходимой или подходящей

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да по ходу, да короче фиг с ним с этим вопросом, как дела Марголетинка??))) привет))

Ма
Маргарита

Привет,Сань)Вот думаю как тебе ответить-честно или в рифму?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

рифмани, но ток аккуратненько так, что бы ушки мои не свернулись)))

Ма
Маргарита

Хм...пожалуй,поберегу твой слуховой аппарат)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ок, рифмуй как есть)))

Иван Лыткин

беседа начинается минимум с третьей реплики...а ты (Вы) пока не собеседник мне))

Иван Лыткин

вторая - это моя которая...ответ, то есть)))чем же он зацепил Вас?)

Ма
Маргарита

Хотя бы тем,что больше двух слов))

Ма
Маргарита

Я за конструктивный диалог😁😉

Ма
Маргарита

Рада за вас(тебя))

Иван Лыткин

добрых снов, Марго😴)

Freeman

Кесареву кесарево слесарю слесарево лоху лоховское фраеру фраерское

Артем

Скажем так, зависит от его манеры общения, от моего отношения к нему...

Коля Гуров

Нет, хотя по хорошему ,ориентироваться на него безусловно надо

Иехидна 🍄

А то... Если человек хам то как ему не ответить его же монетой?

Иехидна 🍄

Наоба Вашидома

Качество зависит от субъективной оценки этого качества )))

Ма
Маргарита

Как всегда...замудрёно)

Наоба Вашидома

наоборот...) предельно просто )))