Алинка Баженова

Дорогие участники, зачем так агрессивно отвечать в комментариях? Разве у нас здесь не "мир-дружба-жвачка"?

Ответы
Иван Русак

И действительно. Пишешь человеку на вполне себе глупый вопрос, вполне себе глупый ответ, он просто переводит стрелки на то, что в итоге ты ублюдок, что ему ответил глупой шуткой

Алинка Баженова

вот-вот)

Дмитрий Ткаченко

люди разные просто....и по степени образованности и по воспитанию

Алинка Баженова

Согласна

Ксения Ksusha21

Да меня тоже бесит...спросишь нормально а они ...какашки...

Алинка Баженова

Вот-вот)

Chii Chobit

не замечал такого) стараюсь всем отвечать вежливо

Алинка Баженова

Спасибо Вам за вежливость)

Chii Chobit

и Вам спасибо 😉

Нес Кафе

дай угадаю парни так жестко отвечают да?

Алинка Баженова

Когда как, но чаще всего парни. Но, как ни странно, самые позитивные и добрые отчеты тоже чаще всего дают именно парни.

Никита Санников

Если не прописано правилами сайта)

Вуглускр Настоящий

Для общения есть личные сообщения

Ал
Александр_К

И еще любовь-морковь! Всем добра))

Дедушка Мазай

Попалась!!! Мелкая пацефистка))

Александр Трофимов

Очень даже верное замечание

Алинка Баженова

Спасибо)

Валерий М?

мир труд май всех убивай

Альфир Иркабаев

Я оптимист 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Aslan Ramazan

мир дружба жвачка шарик

Дмитрий Саранча

Однозначно они самые.)

Andrey Bond

Улыбка красивая)

Алинка Баженова

Спасибо)

Andrey Bond

Не то что, бессмысленные селфи с кривляньями и дакфесом. Осталась ещё натуральная улыбка, это меня радует. Но улыбка не скромная, Вы считаете себя общительной и раскрепощенной?)

Алинка Баженова

Я действительно довольно общительная и раскрепощенная) но не отношу себя к людям, которые любят болтать без умолку со всеми подряд)

Andrey Bond

Раскрепощенная, красивая девушка с наличием интеллекта) Боже да Вы идеальны) Жаль не рыжая няшка)

Andrey Bond

Добра Вам)

Алинка Баженова

И Вам добра!))

Антон Гуляков

быт-водка-пиво

Алинка Баженова

какой-то разочарованный в жизни комментарий получился)

Антон Гуляков

нене))