Алинка Баженова

Дорогие участники, зачем так агрессивно отвечать в комментариях? Разве у нас здесь не "мир-дружба-жвачка"?

Ответы
Иван Русак

И действительно. Пишешь человеку на вполне себе глупый вопрос, вполне себе глупый ответ, он просто переводит стрелки на то, что в итоге ты ублюдок, что ему ответил глупой шуткой

Дмитрий Ткаченко

люди разные просто....и по степени образованности и по воспитанию

Ксения Ksusha21

Да меня тоже бесит...спросишь нормально а они ...какашки...

Chii Chobit

не замечал такого) стараюсь всем отвечать вежливо

Алинка Баженова

Спасибо Вам за вежливость)

Нес Кафе

дай угадаю парни так жестко отвечают да?

Алинка Баженова

Когда как, но чаще всего парни. Но, как ни странно, самые позитивные и добрые отчеты тоже чаще всего дают именно парни.

Никита Санников

Если не прописано правилами сайта)

Вуглускр Настоящий

Для общения есть личные сообщения

Ал
Александр_К

И еще любовь-морковь! Всем добра))

Дедушка Мазай

Попалась!!! Мелкая пацефистка))

Александр Трофимов

Очень даже верное замечание

Валерий М?

мир труд май всех убивай

Альфир Иркабаев

Я оптимист 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Aslan Ramazan

мир дружба жвачка шарик

Дмитрий Саранча

Однозначно они самые.)

Andrey Bond

Улыбка красивая)

Andrey Bond

Не то что, бессмысленные селфи с кривляньями и дакфесом. Осталась ещё натуральная улыбка, это меня радует. Но улыбка не скромная, Вы считаете себя общительной и раскрепощенной?)

Алинка Баженова

Я действительно довольно общительная и раскрепощенная) но не отношу себя к людям, которые любят болтать без умолку со всеми подряд)

Andrey Bond

Раскрепощенная, красивая девушка с наличием интеллекта) Боже да Вы идеальны) Жаль не рыжая няшка)

Антон Гуляков

быт-водка-пиво

Алинка Баженова

какой-то разочарованный в жизни комментарий получился)