Digital Monster

логика или интуиция чем чаще руководствуетесь

Ответы · страница 2
Bernard Wilson

Все инструменты для достижения цели хороши. они должны дополнять друг друга. Но опираться нужно на логику.

Алексей Захаров

Интуиция, а то в нашей стране логика как то затерялась, и если по ней судить, во многих случаешь не узнаешь

Сергей Владимирович

как ни странно интуицией, хотя , почему странно, при ПОЛНОМ отсутствие законов, остается только интуиция!

Тамара Клочко

И тем и другим, но лучше бы доверять интуиции, а я иногда её игнорирую и напрасно. Всегда попадаю в халепу

Ирина Свашенкова

Интуиция и только. Если логика-то все пропало, всё складывается и и из мухи стадо слонов могу вырастить

S*
Sunlight ***

Женщина, всё же, чаще всего руководствуется интуицией...хотя я руководствуюсь самодурством, скорее...)))

Я Рисую Осень

у меня воля прорастает в разум))) а эмоции смотрят со стороны на принадлежащьюю им личность))) я имба))))

(◆_◆)

Логикой - когда глазами вижу то, что надо сделать, а интуиция мне нужна для предусмотрительных дел.

Светик Sv

У блондинок 🙂 лучшая логика:) настоящая блондинка :)а чувство само сахронения ни когда не подведёт

Lebedev Anton

Ничем. Спонтанность рулит, я вообще человек настроения, могу отчебучить фигню с серьёзной миной)))

Светлана Кислова

Интуицией, на логику уходит много времени и при недостатке информации решение будет ошибосным

Наталья Короткова

И тем,и тем. Но заметила,что в тех вопросах,где в них мнения разделились,надо интуицию слушать

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

разумные люди слушают интуицию а потом логику а просто умные слушают логику и редко интуицию

Светлана Волостнова

Почему-то логика чаще всего приводит к ошибкам, а к интуиции мы чаще всего не прислушиваемся

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

Здесь и интуиция не помешает ,да и логику не мешает включить,,семь раз отмерь один раз отрежь

Анастасия Иванова

а зачем на аватарку лепить веселого роджера в советской бандане? чем вы руководствовались ?

Лидия Клунная

В разных ситуациях по разному, когда достаточно логики, а когда то не обойтись без интуиции)

Марина

Вы главное забыли - русский авось, у нас пол России им руководствуется))) Я обычно логикой)

Александр Гордиенко

конечно интуицией, ведь ее сдерживает логика... А логике блин, как правило, ничего не надо.

***** Ласточка

стараюсь логикой, опираюсь на интуицию, а все равно чаще через одно место все выходит)))))))