Digital Monster

логика или интуиция чем чаще руководствуетесь

Ответы · страница 4
Ям
Ямаха

Интуицию слушать свою нужно, но то что чаще логикой пользуешься это логично,)

Люда Котляренко

интуицией, но почему то она стала меня подводить, наверное старею, интуицией

Ириша

Стараюсь анализировать...бывают случаи делаю выбор интуитивно, но это редко

Маргарита Шиляева

Скорее логика. Интуиция подсказывает, но мы не всегда к ней прислушиваемся

Хорошее Настроение

Логикой, но интуиция лучше. Поддавшись логике-чаще жалею о своих поступках

Рашид Акаров

Если молчит логика,упор на интуицию,так-же поступаю с молчащей интуицией...

Елена

сначала включается логика, а потом приходит интуиция и зачастую она права

Гр
Грейсвандир

...первая - внешними обстоятельствами, вторая - внутренними потребностями

М)
Маруся )))

Логикой, хотя интуиция говорила как нужно ) Но мы легких путей же не ищем))

Владимир Тунгусов

Интуиция рождается из многократного опыта, а так это эфемерное понятие.

Агнешка

Не согласна с этим утверждением.

Ма
Маргарита

наверное, мужчины больше логикой руководствуются, а женщины интуицией

Шурави

Логикой при выборе,интуицией при дейсьвиях.И никогда они не подводили

Игорь Морозов

чаще логикой...но, иногда отдаюсь интуиции и она - всегда ВЫТАСКИВАЕТ!!!!

Ольга Концевич

Как правило, сначала срабатывает интуиция, потом подключается логика

Смена Мерности

Видимо интуицеей, т.к. логика у меня отсутствует, по скольку я женщина.

Ал
Александр

Логика - вещь хорошая, но перед человеческим мышлением она бессильна.

Андрей Ткачев

основываясь на опыте , если его нет то тогда интуиция логика итд. и тп.

Сергей Рыженко

В работе логикой В любви эмоциями В творчестве отношениях интуицией

Виталий Позюбан

смотря где и как и в каких обстоятельствах.Я бы ещё добавил инстинкт.

Евгения Лабина

Обычно логикой, но в спорных вопросах стараюсь подключать интуицию.